MaxFitness

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

MaxFitness - это клуб европейского уровня, который завоевал репутацию одного из лучших в Кишиневе. Клиенты Max Fitness ценят профессионализм команды, разнообразие и качество предоставляемых услуг, а также индивидуальный подход к каждому, кто переступил порог клуба. Для команды Max Fitness здоровый образ жизни – это не просто слова, а стиль жизни и мы знаем, как изменить ваш стиль жизни!аз жизни – это не просто слова, а стиль жизни и мы знаем, как изменить ваш стиль жизни!

 

В распоряжении гостей клуба просторный и светлый тренажерный зал площадью более 450 кв.м. Зал оснащен профессиональным оборудованием фирмы technogym и разделен на несколько функциональных зон: кардио-зона, зона силовых тренировок, зона свободных весов и боксерский ринг.

 

Внешне тренажерный комплекс KINESIS напоминает комнату для отдыха. KINESIS – это тренажерный комплекс, занятия на котором подходят абсолютно каждому. Единственное противопоказание – повышенное артериальное давление и высокая температура.

 

В MaxFitness работают три зала групповых программ, где проводятся разнообразные аэробные, силовые и танцевальные тренировки. Любители размеренных тренировок для восстановления внутренней гармонии могут посещать программы Body & Mind (Разум и Тело).

 

Особое внимание в клубе уделено самым маленьким посетителям. В kids' club maxy mouse работают 2 группы – для ребят от 3 до 7 лет и junior-class, для ребят от 7 до 14 лет. Занятия способствуют развитию координации, ловкости, ритмичности, силы и выносливости.

 

Также в распоряжении клиентов солярий, сауна, детская комната и фитнес-бар, где можно выпить свежевыжатый сок, протеиновый коктейль и даже позавтракать, если не успели дома. MaxFitness – это работа на результат, это достижение целей, это возможность провести время с пользой и с удовольствием!

 

Для полноценной заботы о здоровье и красоте в MaxFitness работает кабинет массажа. Опытные специалисты массажного кабинета фитнес-центра MaxFitness приглашают на расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный и аппаратный массаж.

Услуги

Групповые программы
Йога
Подробнее
Пилатес
Подробнее
Прочие услуги
Бар-ресторан
Подробнее
Детский фитнес
Подробнее
Фитнес магазин
Подробнее

Отзывы

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв