Savvy Minerals - минеральная декоративная косметика 

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

На протяжении многих поколений использование макияжа означало покрытие кожи агрессивными, даже токсичными веществами. За последние несколько десятилетий мы стали свидетелями роста чистой красоты и всех модных слов, связанных с ней: без парабенов, без фталатов и т. Д. Что это вообще значит? Линия декоративной косметики Savvy Minerals от Young Living® является частью НОВОГО стандарта чистой красоты ™ .

 

Savvy Minerals by Young Living® возглавляет революцию чистой красоты, не только запрещая основные сомнительные ингредиенты, но и уделяя более пристальное внимание тому, что вы действительно должны наносить на свою кожу, чтобы питать ее. Это означает, что мы запретили даже больше ингредиентов, чем 1328 запрещенных Европейским Союзом. Мы запретили более 2500 ингредиентов и даже некоторые «натуральные ингредиенты», которые используют другие производители чистой косметики.

 

Макияж должен быть направлен на то, чтобы ваши любимые черты сияли, поэтому для создания нашей косметики мы будем использовать только подлинные ингредиенты.

 

Это наше призвание - производить чистую косметику.

Стань представителем бренда Savvy Minerals by Young Living® в своём городе!

 

Получи выгодные условия сотрудничества с одним из лучших косметических брендов среди производителей "чистой красоты". 

 

 

Savvy Minerals - минеральная декоративная косметика  на основе эфирных масел без парабенов и фталатов и других токсичных ингредиентов.

+(373) 79 333 089

 

 

 

Фотографии

Услуги

Макияж
Корректор
Подробнее
База под макияж
Подробнее
Помада
Подробнее
Румяна
Подробнее
Тени
Подробнее
Тональная основа
Подробнее
Тушь
Подробнее

Отзывы

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв