BREMANI CARE — итальянская омолаживающая косметика

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

BREMANI CARE — инновационная линейка итальянской омолаживающей косметики для домашнего ухода на профессиональном уровне.  

 

Линия Bremani Care по уходу за лицом, телом и волосами производится недалеко от Милана, рядом с живописным озером Комо, в экологически чистом уголке Италии на заводе Cosmint, что гарантирует безукоризненное качество косметики.

Cosmint – опытный профессионал, который работает на международном рынке более двадцати лет. В августе 2017 года он вошел в Intercos Group – международный косметический холдинг, объединивший 11 исследовательских центров и производственные площадки в 15 странах мира. Здесь производят торговые марки многие успешные косметические компании.

 

Ставка на исследования и инновации. Лаборатории – гордость Cosmint и ключ к тому, чтобы оставаться лидером в сфере технологий, при этом соответствуя высочайшим стандартам качества.

 

Строгий отбор поставщиков и сырья – незыблемый приоритет итальянского производства.

 

Тестирование на каждом этапе от разработки формулы до конечного продукта и соблюдение строгих европейских норм производства.

 

Бескомпромиссное качество, международная команда профессионалов, забота об окружающей среде, акцент на натуральность формул и первоклассный сервис – все эти принципы лежат в основе работы Cosmint.

 

ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА BREMANI CARE - ЗАЛОГ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ КОЖИ.

Фотографии

Услуги

Отзывы

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв