XTZ Fitness

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

XTZ Фитнес Кишинев способствует концепции снятия ежедневного стресса через физические упражнений, либо через соответствующее питание, а также через расширения своего круга общения. Если вам нужно похудеть, или промоделировать свои мышцы, снять стресс, а также улучшить спортивные успехи, XTZ Фитнес Клуб – это именно то место, где вы сможете достичь желаемого!

 

Наш тренажерный зал предлагает широкий спектр услуг и удобств, обеспечит лучшее фитнес оборудование и команду профессионально квалифицированных инструкторов, так что вы сможете достичь максимальных результатов. Приходите и проведите часть своего свободного времени в атмосфере клуба, где вежливость и профессионализм, качество обслуживания и доступные цены, что делает его идеальным выбором.

 

Тренажерный зал XTZ предлагает широкий спектр фитнес-услуг на самом высоком уровне. Клиенты XTZ получат широкий выбор специальных программ для улучшения здоровья, хорошего самочувствия и для улучшения своих результатов. Элегантная и комфортабельная атмосфера клуба, является идеальным местом, в котором вы можете забыть о суете города и погрузится в атмосферу красоты и здоровья.

 

XTZ Фитнес Кишинев пропагандирует здоровый образ через движение, комфорт и хорошее настроение. Фитнес клуб предлагает широкий выбор специальных программ, профессиональные инструкторы и специалисты по фитнес-тестированию подготовят оптимальный комплекс упражнений с учетом Ваших пожеланий и уровня подготовки. Мы обратили внимание на самые мелкие детали для вашего максимального комфорта.

Услуги

Групповые программы
Йога
Подробнее
Пилатес
Подробнее
Прочие услуги
Бар-ресторан
Подробнее
Фитнес магазин
Подробнее

Отзывы

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв