Antos - натуральная косметика

Средняя оценка: 0

Оставить отзыв

Философия Antos

При создании наших продуктов мы всегда следуем нескольким простым правилам, которые стали основой нашей философии производства и продаж.  Все, что мы производим и предлагаем нашим клиентам, должно быть:

Простым - Составы любого продукта должны быть максимально несложными и эффективными, каждый ингредиент имеет свой смысл и оказывает свое действие. Ничего лишнего и все - важное.

Творческим - Чтобы получить натуральный продукт, иногда необходимо идти на компромисс с природой. Для успешного компромисса мы выбираем компоненты одновременно высокотехнологичные и естественные, как гиалуроновая кислота и фосфолипиды. Так работает творческое воображение Antos и так сбываются невозможные мечты - вы пользуетесь нашей косметикой и понимаете, что лучше и придумать нельзя!

Концентрированным на действительно важном - для нас имеет значение качество продукта, а не объем производства. Мы производим немного потому, что натурального сырья нужного нам качества может быть больше или меньше - это зависит от природы. Кроме того, нам важна правильная упаковка, потому что мы выбираем биоразлагаемую пластмассу и унифицированные несложные формы. Это, а также печатаемые нами на месте этикетки, заметно уменьшает расходы и позволяет сохранить низкую цену и высокое качество! 

Свежим - Мы производим и продаем напрямую, или в нашем собственном магазине или на нашем веб-сайте, и это гарантирует, что крем или любой иной продукт, который вы только что купили, находится в этой банке всего пару-тройку недель, за которые их изготовили в Италии и привезли в Молдову! Таким образом, мы гарантируем свежесть продуктов и резко снижаем использование консервантов. Поэтому правильно будет сказать - свежайшим!

Фотографии

Услуги

Для тела
Бальзам
Подробнее
Лосьон
Подробнее
Для лица
Крем
Подробнее
Лосьон
Подробнее
Маска
Подробнее
Масло
Подробнее
Молочко
Подробнее
Наборы
Подробнее
Скраб
Подробнее
Тоник
Подробнее
Макияж
Помада
Подробнее
Пудра
Подробнее

Отзывы

Вы пользуетесь их услугами? Добавьте отзыв, не стесняйтесь!

Оставить отзыв