Команда BeautyClub.md решила запустить новую рубрику - знакомство с бьюти-мастерами. Будем знакомиться сами и знакомить наших читателей с мастерами красоты. Вопросы о косметике, мечтах и не только... В нашей первой публикации ответы тех специалистов, которые успели прислать ответы, до указанной даты. Благодарим и желаем им творческого вдохновения! 

natali-frekautanВизажист Натали Фрекауцан

Ваше утро начинается с ... у меня существует два типа моего утра: первое начинается с семейных сборов в сад и школу, а затем на любимую работу; второе начинается с пробуждения в другой стране и целый день проходит в косметической суете, и красивых мэйках.

Ваши три самых любимых бьюти-средства на сегодняшний день? Тон Clarins Skin Illusion, хайлайтер Dior , тени VG Professional.

Ваш любимый десерт? Шоколадный фондан, готова есть его даже, когда на ПП.

Если бы вы были косметическим средством, то это была бы помада, нежного персиково-розового оттенка, стойкой, и, не подсушивающей губы.

Ваши последние бьюти-покупки? Тинты NYX  из серии metallic, тон Dior nude, палетка теней Hudabeauty.

Самое важное  для визажиста - это  быть собой и занять нужную нишу в бьюти-сфере.

Новая страна, которую хотите посетить в ближайшее время? Германия, Италия.


Lucia-makarovВизажист Лучия Макаров

Ваше утро начинается с... контрастного душа и чашки ароматного кофе, которые помогают мне держаться в тонусе весь день.

Ваши три самых любимых бьюти-средства на сегодняшний день? Улыбнуло, работая в сфере красоты несколько лет, с трудом можешь выделить всего три продукта. На данный момент, что меня привлекает и непосредственно помогает в работе, это патчи под глаза, гиалуронавая сыворотка, минеральная прозрачная пудра.

Ваш любимый десерт?  Однозначно - панна-котта.

Если бы вы были косметическим средством, то это был бы тональный крем - выравнивающий тон лица, скрывающий несовершенства, создающий идеальное полотно для последующего шедевра на лице - макияжа в целом. Одним словом, палочка-выручалочка для женщин во всём мире.

Последний бьюти-продукт, который вы купили? Сухой Хайлайтер, идеальное бьюти-средство для последних штрихов, дающий эффект свежей, здоровой, светящиеся кожи.

Новая страна, которую хотите посетить в ближайшее время? США - моя давняя мечта. Надеюсь, в этом году побывать там и зарядиться кучей прекрасных эмоции.

Самое главное табу для визажиста? Неудовлетворенный клиент. Для каждого визажиста, самое главное в конце своей работы - это счастливое лицо клиента. Тот блеск в глазах, который не нарисуешь косметикой, а можешь увидеть, когда человек влюбляется в свой новый образ, в свою подчеркнутую красоту.


Screenshot_7Парикмахер-визажист Надежда Тим

Какие три косметических средства сейчас в вашей сумочке? Всегда бальзам для губ Carmex, особенно в зимнее время; пудра Mac Mineralize, она всегда под рукой палочка-выручалочка; тушь для бровей Vivienne Sabo Fixateur, она держит мои непослушные брови. 

 

Чай или кофе? Кофе!!! Каждое утро вкусное ароматное кофе задает настроение на весь рабочий день 

Любимое средство для губ на сегодняшний день? В работе всегда использую Carmex в качестве базы, блестки Dior, тинты Lancome, помады Mac. 

Париж или Барселона? Выбираю Париж - город любви, столица искусства и моды... город мечта. 

Любимое время года? Люблю весну, просыпается желание творить, желание жить вместе с природой, расцветать. 

Продукт, который рекомендуете купить своим клиентам? Как визажист - Крем Алое 99%, он просто на все случаи жизни: как база под макияж, для волос, рук, тела, успокаивающий, увлажняющий, от всего и для всего! Как парикмахер - хороший профессиональный шампунь и термозащиту!


Screenshot_4Визажист, мастер наращивания ресниц Любовь Теслару 

Какие три косметических средства сейчас в вашей сумочке? Бальзам для губ, помада винного цвета, консилер. 

 

Чай или кофе? Чай, зелёный с лимончиком. 

 

Любимое средство для губ на сегодняшний день? Boro plus moisturising lip balm.

 

Париж или Барселона? Барселона. 

 

Любимое время года? Весна.

 

Продукт, который рекомендуете купить своим клиентам? Масло (кокосовое, репейное, касторовое).