koreiskaya-kosmetika-v-moldove-1
Каждая коробочка, баночка и тюбик с надписью «made in Korea» производят настоящий фурор в бьюти-мире. Феномен красоты по-корейски имеет три составляющих: удивление, инновации и скорость. Корейцы действительно умеют удивлять своими невероятными косметическими продуктами.
 
Их главная задача - вызвать ВАУ-эффект, начиная от упаковки, заканчивая уникальным составом продукта. Тысячи корейских косметических брендов, постоянно находят в природе или изобретают новые компоненты, создавая инновационные продукты. И делают они это быстрее всех. Пока европейские бренды скопируют одну азиатскую новинку, корейцы выпустят 10 новых, улучшенных и усовершенствованных. Мы подготовили обзор корейских продуктов, которые обязательно стоит попробовать. 
 
Настоящий Супер-коллаген Amicell для волос и кожи как у суперзвезд 
 
Удивительное средство на основе активного компонента - чистого морского гидролизованного коллагена, который дарит коже моментальное уплотнение и тонизирование, а волосам блеск и здоровье. Мелкомолукулярный супер-коллаген добавляется в любое средство по уходу за кожей или волосами и дарит невероятный результат.
Real-Super-Collagen
 
КОЖА:
интенсивное увлажнение 
разглаживание мелких морщин и уменьшение крупных 
осветление пигментных пятен 
увеличение тонуса и упругости кожи 
снимаются воспаления и уменьшается число гнойников в случае акне 
 
ВОЛОСЫ:
восстановление поврежденных волос 
защита от повреждения волос 
яркий насыщенный цвет волос 
пышность и упругость 
 
Термотушь CELLCNO - женская мечта в чистом виде 
Тушь обладает термо-водостойким эффектом: устойчива к прохладной воде - не течет и не размазываются от слез, дождя, пота и плавания, но легко смываются теплой водой с температурой выше 38 градусов.
 
Легко смывается без специальных средства для снятия водостойкой косметики, не оставляет темных кругов под глазами. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. Прекрасно разделяет и удлиняет каждую ресницу. 
Термотушь CELLCNO - женская мечта в чистом виде
 
 
Тинт-тату для бровей - выразительные и яркие на 5-7 дней 
 
Стойкий тинт для бровей с эффектом татуажа – мастхэв каждой современной модницы. Теперь не нужно наносить макияж каждое утро, после одного использования брови остаются выразительными до семи дней!
 
Тинт стойко переносит все погодные условия, быстро сохнет и не растекается. Кроме того, активные компоненты ухаживают за бровями, придавая им блеск.
Тинт-тату для бровей
 
Тональный СС крем - волшебная шелковая вуаль 
 
СС крем - это новое поколение тональных кремов. При нанесении на кожу СС крем ASPASIA начинает менять свой цвет, благодаря пигментным гранулам он подстраивается под тон вашей кожи. Отлично маскирует пятнышки, поры, сосудистую сеточку, обеспечивая максимально ровный тон.
 
Благодаря своему составу крем ухаживает за кожей, увлажняет, а также оказывает противовоспалительное действие. Высокий солнцезащитный фактор SPF 45 защищает кожу от фотостарения. Высокотехнологичная формула позволяет крему держится на лице дольше обычного тонального крема.
Тональный CC крем
cc-crem-chisinau
Еще больше удивительных корейских бьюти-продуктов вы сможете увидеть и протестировать на ежегодной выставке Beauty 2018, которая пройдет с 1 по 4 марта. Магазин корейской косметики 3H LAND готовит для вас много сюрпризов и ждет у своего стенда в павильоне №3 на территории выставочного центра Moldexpo.