Красивая и всегда гладкая кожа – предел мечтания каждой девушки. BeautyClub.md подготовил обзор самых новых моделей эпиляторов от известных брендов.

 

Что такое эпилятор?

Эпилятор – это электрический прибор для удаления волос, по своему виду напоминающий мужскую электробритву. Только электробритва срезает волоски, а эпилятор удаляет волос непосредственно с луковицей. Его принцип действия можно сравнить с пинцетом. Соответственно и результат от такого метода удаления волос значительно дольше.

 

Известный бренд электротехники представил новую модель эпиляторов Braun - Silk-epil  Wet&Dry. По словам разработчиков, эта модель является более быстрой и точной, удаляет даже самые короткие волоски.

 

В комплект входит 5 насадок: эпилирующая головка, щётка для глубокого пилинга, мягкая щётка против вросших волосков, бритвенная головка, насадка для глубокого массажа. Этот прибор совершенно не боится воды, благодаря технологии Wet&Dry.
Эпилятор Braun

 

Компания PHILIPS представила многофункциональный эпилятор PHILIPS Satinelle. Для создания эпилирующей головки использовался керамический материал. В комплектацию входят различные насадки для бережного удаления волос для нежной и чувствительной кожи, массажная щётка, специальная насадка для лица.

Эпилятор Philips

Новый эпилятор от фирмы ROWENTA благодаря технологии высокоточных пинцетов, позволяет за один раз захватить как можно больше волосков. Разработчики позаботились о гигиенической составляющей, выполнив пинцеты из высококачественной медицинской стали.

 

Прибор обладает массажной системой и совершенно не боится воды. В комплект входят моющиеся насадки для зон подмышек, линии бикини.

Эпилятор Rowenta