В своем профиле Инстаграм певица Оля Тира решила обсудить со своими подписчиками тему пластической хирургии: 

 

«Давайте поговорим о том, как вы относитесь к пластическим операциям!? Есть ли чего стесняться, если вы решили увеличить грудь, попу, сделать липосакцию, уменьшить носик( кстати когда-то я об этом подумывала, но к счастью эта мысль покинула мои мысли) ну или самое распространённое увеличить!?

26155285_362576980882279_6873104389897191424_n

Буквально вчера посмотрела репортаж, в котором обсуждали, кто из молдавских артистов прибегал к пластике. Лично я абсолютно нормально к этому отношусь, и считаю если есть показания и действительно хочется, вперёд !? Тело твоё и тебе в нем жить))) Но, честно говоря, наблюдать за комментариями приглашённого в студию хирурга, было интересно!)

 

Конечно и мои фото обсудили и однозначного ответа я так и не услышала от пластического хирурга!))) Засомневался. Многие ещё со времен Евровидения, твердили, что Тира закачала силикон) я так понимаю, что и сегодня, эта абсолютно не важная тема, ещё кого-то волнует  #темасисекнераскрыта Так вот! Думаю после того как рожу 3-х детей, возможно я все же тоже воспользуюсь этой опцией, ну а пока, меня и так все устраивает))) #ненадостесняться». 

 

 

У подписчиков эта тема вызвала интерес и обсуждения в комментариях:


«Оля, ты красивая женщина!) А к пластике отношусь нормально, если она в меру и со вкусом и если самой девушке так комфортнее) Видела только как выглядят шрамы от увеличения груди и это к сожалению минус (из-за чего бы и задумалась, стоит ли операцию делать или нет))»
 
«Олечка привет! Я не скрываю, что сделала грудь, скоро будет 10 лет) Через 1,5 года после родов. Шрамов нет, удаляла лазером в течении года. Счастлива по сей день) и не разу не пожалела. Пару месяцев назад консультировалась с хирургами в Майами, сказали все прекрасно, менять имплантанты не надо. И делала я в Кишиневе. Одно могу посоветовать ... главное в этом деле положительный настрой и полное доверие хирургу» (прим. ред.: текст сохранен в оригинале).
 

Пластическая хирургия в Молдове