В обзоре представлены признанные лидеры в производстве фотоэпиляторов для домашнего применения.
 
Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige. Датчик SmartSkin- собственная разработка компании позволяет автоматически настраивать эпилятор в зависимости от тона кожи.
 
В комплект входят насадки, идеально подходящие по своей форме для каждой части тела. Ресурса лампы хватит на 20 лет использования при обработке голеней, лица, подмышек и зоны бикини.
Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige
 
Фотоэпилятор Silk′n Glide Xpress 300K. По заверению производителя на обработку всего тела потребуется не более 20 минут. Используется собственная технология HPL. Она позволяет применять эпилятор на темной коже и после солнечного загара.
 
Эпилятор работает в 5 режимах, который можно выбирать в зависимости от тона кожи и ее чувствительности. Израильский производитель предлагает мобильное приложение, которое напомнит о необходимости процедуры.
Фотоэпилятор Silk'n Glide Xpress 300K
 
Фотоэпилятор Panasonic ES-WH80. Отличный дизайн и эргономичность позволяет эффективно использовать данную модель. Работает от аккумулятора и одной зарядки хватает на 600 импульсов. Этого количества импульсов достаточно для обработки обеих ног. В комплекте содержится сменная лампа.
 
 
Фотоэпилятор Braun Silk-expert 5 IPL. Благодаря собственной технологии автоматически определяет оттенок кожи и регулирует интенсивность световых импульсов.
 
Технология IPL представляет собой широкополосный источник импульсного света. Она позволяет обрабатывать волосяные фолликулы более эффективно. Ресурс световой лампы рассчитан на 15 лет использования для эпиляции всего тела.
 
Эпилятор работает в 3 режимах: нормальный, деликатный и экстраделикатный. Экстраделикатный режим подходит для чувствительных зон.
 
Производитель предлагает в комплекте мобильное приложение, которое помогает планировать время процедуры и отслеживать прогресс.