Такие ведущие мировые звёзды, как Джей Ло, Бейонсе, Ким Кардашьян, Скарлет Йоханссон и многие другие, доверяют этому человеку самое сокровенное - своё лицо.

 

Ким Кардашьям

Гарольд Лансер – американский врач дерматолог-косметолог, который определённо знает толк в женской красоте и привлекательности. Не удивительно, что у звёздного косметолога есть свои секреты по уходу за лицом и волосами. А какие именно, мы сейчас расскажем.

 

Успеть за 60 секунд
Доктор Лансер рекомендует наносить увлажняющий крем в течение 60 секунд после умывания. Пока с кожи еще не испарилась тонкая водная пленочка, чтобы поддержать естественный баланс кожи лица и не пересушивать её.

 

Мочим волосы до купания
Звёздный косметолог советует намочить волосы простой питьевой водой, прежде чем прыгнуть в бассейн или окунуться в море. Чистая вода заполнит пространство между чешуйками волоса, и туда уже не сможет проникнуть соль или хлорка.


Долой вату
Гарольд Лансер утверждает, что вата (ватные шарики и диски) – это бесполезная трата денег и времени. Например, наносить тоник на лицо лучше таким образом: капнуть немного средства на ладони и умыться. Вата впитывает больше, чем отдает, и средство тратится впустую. И тональный крем лучше всего наносить пальцами, либо при помощи плотного спонжа или кисти.

Используем праймер (базу под макияж)
Обязательно нужно использовать праймер или базу для макияжа. Это средство имеет нейтральную по химическому составу pH, предотвращая пересушивание кожи, которое возникает из-за матирующих тональных средств. А если кожа жирная, то праймер защищает поры от попадания внутрь частиц тонального крема, снижая риск возникновения прыщей.

Шампунь от перхоти для умывания
Следующий совет покажется довольно странным, но это действительно работает. Если на лице внезапно возникло раздражение, а специального средства под рукой нет, то можно умыться шампунем от перхоти. Его-то можно найти практически в каждой ванной комнате! Входящий в его состав - пиритион цинка, отличное противовоспалительное средство. Разумеется, нельзя умывать лицо шампунем каждый день.

 "Сухой закон" перед эпиляцией
Может быть это и звучит странно, но факт, проверенный годами: выпитый бокал вина или коктейль перед посещением салона, делает процесс более болезненным и менее эффективным.

Кокосовое масло
Лансер советует всем женщинам иметь в своём арсенале уникальное средство для тела, волос и лица - кокосовое масло. Оно как нельзя лучше питает и увлажняет: это лучший крем для тела, идеальная маска для лица и супер средство для волос.

Сода для волос
Обычный шампунь не справляется с полным очищением волос от укладочных средств? Решить эту проблему довольно просто: добавьте в свой шампунь ложку пищевой соды. Это средство не только очистить волосы от геля, мусса, лака и пенки, но и придаст здоровый вид и блеск шевелюре.

Разгрузочный день
Коже просто необходим хотя бы один день в неделю без косметики. Только увлажнение, питание и защита.

Чистим зубы до завтрака
Гарольд Лансер заметил, что у клиентов, которые чистят зубы до завтрака, кожа выглядит лучше, так как они не съедают налет с бактериями, накопившийся за ночь.

Не сжимаем зубы
Не стоит чрезмерно сжимать челюсти, так как от этого портится зубная эмаль, появляются морщины в уголках рта и портится овал лица. А если вы скрипите зубами во сне, то на ночь нужно надевать специальную силиконовую капу - как у боксеров, только мягкую. Со временем эта привычка исчезнет.

Несложные и действенные советы от звёздного врача-косметолога помогут вам выглядеть по-голливудски изящно и привлекательно.

 

Врач дерматолог-косметолог Гарольд Лансер. Биография 

 

Три десятилетия безупречной практики признают доктора Гарольда Лансера настоящим гуру косметологического искусства.

 

На сегодняшний день его клиентами являются многие голливудские звёзды: Скарлет Йоханссон, Риз Уизерспун, Мишель Уильямс, Дженифер Лопес и многие другие.

Врач косметолог Гарольд Лансер

Гарольд Лансер является австралийцем по происхождению. Его родители переехали в Америку, когда он был ещё совсем маленьким. Мальчик рос в фермерском доме неподалёку от Коннектикута. В возрасте семи лет он страдал от сильных ожогов: более 10% кожи было обожжено кипящей водой.

 

Из этого печального опыта будущий врач вынес для себя очень важную вещь, которая повлияла на его мировоззрение и  косметологическую деятельность в целом.

 

Гарольд Лансер навсегда для себя решил, что кожу необходимо именно лечить и восстанавливать, вместо того, чтобы прибегать к более простому решению - пластической хирургии.

Врач-косметолог Гарольд Лансер

Доктор Лансер является членом американской академии дерматологов. Он учился в лучших университетах мира, перенимая бесценный опыт у зарубежных и американских профессионалов.

 

Лансер окончил Брандейс и получил медицинскую степень в Калифорнийском университете в Сан Диего. Дерматологическая ординатура прошла в Гарвардской школе. В частности он освоил программу пластической хирургии в Тель-Авиве.

 

На сегодняшний момент доктор Гарольд Лансер обладает тридцатилетней практикой в области дерматологии, является практикующим врачом в частной клинике Беверли-Хиллз.

Косметика Lancer Skincare

Большую часть своей жизни Доктор Лансер посвятил вопросу омоложения кожи. Он выпустил собственную линию косметики anti-age, поз названием  Lancer Skincare.

 

Профессиональная этика, подход к работе и высокая результативность сделали его одним из самых востребованных специалистов-косметологов в мире.

 

«Я доверяю Доктору Лансеру, как всезнающему гуру  косметологии. Его линия косметики по уходу за кожей просто совершенство», - признаётся Ким Кардашьян.