Если про тинты для губ вы уже знаете, то пришло время познакомить вас с тинтами для бровей. Профессиональные визажисты прекрасно знают, как форма и цвет бровей способны изменить образ и создать обворожительный взгляд. Тинты для окраски бровей - это новшество корейской бьюти-индустрии. Очень часто окраска бровей другими средствами приводит к неожиданным результатам: брови выглядят слишком темными и неестественными. При использовании тинта для бровей удается достичь более натурального эффекта. Обычно тинты выпускаются в виде геля с удобной кисточкой, которая позволяет аккуратно нанести тинт.

tint-chisinau

Тинт представляет собой красящий пигмент, который окрашивает кожу и волоски бровей в необходимый цвет. В процессе нанесения тинт образует пленку с
красящим пигментом. После удаления пленки волоски и кожа приобретают естественную окраску, которая сохраняется от нескольких дней до двух недель.

Преимуществами тинта для бровей является:
 Простота в использовании
 Длительный эффект
 Естественный результат

Например, TattooBrow от Maybelline NY - стойкий тинт для бровей, который равномерно заполняет брови и делает их более заметными. Результат сохраняется до 3 дней. Он представлен в трех оттенках: коричневый, темно-коричневый, светло-коричневый. По словам производителей, это альтернатива перманентному макияжу в домашних условиях, который дает стойкий эффект тату. Инновационная формула. Легко наносить и снимать: нанеси тинт на брови, высушить в течение минимум 20 минут, а для более стойкого результата подержать тинт 2 часа. Затем, аккуратно удалить образовавшуюся пленку. Формула не вытягивает волоски.

tint-maybelline-chisinau

Если вы хотите купить тинт для бровей в Кишиневе, ищите его в ассортименте косметических брендов в нашем онлайн-каталоге

 

Читайте так же: Тинт для бровей: как пользоваться