Бьюти-индустрия всегда развивалась, а сегодня ее развитие ещё более стремительно. Для мастеров, желающих всегда быть "на волне", сегодня проводятся всевозможные чемпионаты, выставки, конкурсы и прочие мероприятия, направленные на повышение квалификации бьюти-мастеров и освоения новых техник в индустрии красоты. BeautyClub.md подготовил обзор мероприятий на 2018 год в Молдове и за рубежом, в которых могут принять участие визажисты, косметологи, массажисты, мастера ногтевого сервиса, мастера наращивания ресниц и моделирования бровей.

Мероприятия в Молдове

 

Beauty 2018 - XXI-я Международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для индустрии красоты. Международная специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты, объединяющая лидеров косметического рынка из Молдовы и из-за рубежа. В рамках выставки проводятся чемпионаты, конкурсы, семинары, мастер-классы и презентации.

Дата: 1-4 марта 2018.
Место: Выставочный комплекс Moldexpo, Кишинев.
Moldexpo beauty


Beauty Fest
- выставка и продажа косметических средств и профессионального инструментария, которая впервые состоялось в Кишиневе в апреле 2017 года. Уникальность Beauty Fest в том, что он объединил в себе 4 международных чемпионата: чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу; чемпионат по массажу и Spa техникам, чемпионат по эпиляции и шугарингу, открытый чемпионат по косметологии.

Beauty Fest Moldova

 

Зарубежные мероприятия

LASHSTAR & BROWSTAR Global Moscow - Международный Чемпионат по наращиванию и ламинированию ресниц, а также моделированию, микроблейдингу и татуажу бровей в Москве.
Дата: 1- февраля 2018
Lashstar Москва

Невские Берега - Международный Фестиваль Красоты, в рамках которого проводятся конкурсы и чемпионаты для бьюти-мастеров:

- Второй независимый конкурс по креативному окрашиванию CRAZY BY DELIGHT - для мастеров-парикмахеров.

- XVI Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге. Компетентное международное жюри оценивает конкурсантов в номинациях «Уход за лицом», «Уход за телом», «Аппаратная косметология» в категориях «Профессионалы» и «Молодые специалисты».

- FOOTPROFI 2018 - Открытый Чемпионат по аппаратному педикюру.  15 лет конкурс FOOTPROFI объединяет профессионалов ногтевого сервиса в разных городах, способствуя повышению престижа профессии мастера по аппаратному педикюру.

- Гала-конкурс по перманентному макияжу «Невские Линии» в следующих номинациях: объемная растушевка бровей с переходом цвета (аппаратный либо ручной метод перманентного макияжа); перманентный макияж губ в технике объемная растушевка, с использованием 1-2 цветов; микроблейдинг бровей. Волосковая техника. (Ручной метод перманентного макияжа).

Место: СКК «Петербургский» Санкт-Петербург,
Дата: 22-25 феврали 2018.

Невские берега фестиваль красоты


MAKEUPDAYS
– это фестиваль макияжа и грима в Москве. Уникальные мастер-классы от ведущих российских и зарубежных визажистов.

makeupdays-moskow

Дата: 14-15 апреля 2018.
Место:Tesla Place, Москва.

INTERCHARM professional - крупнейшая специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса  в России и СНГ, в рамках которой есть программа профессиональных мероприятий: практические конференции, симпозиумы, мастер-классы и чемпионаты. INTERCHARM проводится два раза в год: весной и осенью. 

Дата: 25-27 апреля и 24-27 октября 2018.
Место: Москва, Крокус Экспо.

Intercharm professional выставка


Косметологический Конгресс в Сочи
. Врачей-косметологов ждет интенсивная программа повышения квалификации, отражающая актуальные проблемы и новые методики медицинской косметологии.  В ней будут подробно рассматриваться терапевтические и эстетические аспекты работы с кожей лица, 3D-моделирование контуров лица и тела, достижения, возможности и успехи современной инъекционной косметологии с детальным анализом возможных осложнений и их предупреждением.

Дата: 16-19 мая 2018.
Организатор: Общественный фонд «Невские берега».

Косметологический конгресс Сочи


InterCharm
Украина - ХVII Международная выставка индустрии красоты.

 

Дата: 18-20 сентября 2018 

Место: Киев

Intercharm Украина Киев
 

Beauty Forum Cluj 2018 -национальная бьюти выставка, представляющая последние инновации в мире косметики, причёсок, маникюра, педикюра и SPA. В рамках выставки пройдут международные конкурсы для мастеров-бьюти.

 

Дата: 3 марта
Место: Клуж-Напока, FSEGA.

Beauty Forum Clug


Cosmobeauty 2018
 - крупнейшая международная бьюти выставка, включающая в себя более 150 компаний-участников, сотни профессиональных косметических брендов, как из Румынии, так и из за рубежа. В рамках выставки проводят бьюти семинары, конкурсы и мастер-классы.

 

Дата: 8-11 марта
Место: Бухарест, Crystal Palace Ballrooms.

Cosmobeauty 2018


Cosmoworld
 2018 - национальная бьюти выставка, специализированная на косметике, SPA, парикмахерском искусстве, макияже, современном оборудовании для салонов красоты.

 

Дата: 23 марта
Место: Бухарест, Crystal Palace Ballrooms.

cosmoworld 2018
 
Festivalul Beauty Proff 2018 - интенсивный фестиваль красоты, в рамках которого будут проходить конкурсы для бьюти-мастеров в области макияжа, маникюра и причёсок.

 

Дата:  с 1 по 4 ноября
МестоБрашовLux Divina Centru de Evenimente 

Festivalul Beauty Proff 2018
Добавьте своё мероприятие в наш обзор: beautyclub.md@gmail.com