moldexpo2023

Международная специализированная выставка "Beauty", юбилейный 25-ый выпуск.


График работы выставки: 2 – 5 марта 2023 г., 10:00 – 18:00.


Место проведения: C.I.E. "Moldexpo" S.A., Центральный и павильон № 2, улица Гиочейлор № 1, мун. Кишинэу.


Организатор: Международный выставочный центр "Moldexpo" S.A.


Партнер регистрации: “Farmacia Familiei”.


Вход на выставку: 20 лей


Медиа партнёры:

Традиционно в начале весны, со 2 по 5 марта, выставка BEAUTY в 25-й раз откроет свои двери для представителей самой красивой отрасли и почитателей красоты.


Свои предложения представят около 100 компаний - постоянных участников, а также новичков из Республики Молдова, Италии, Турции, Украины; но спектр предлагаемых брендов намного шире, включая всемирно известные бренды из самых разных стран.


Текущий выпуск, самого долгожданного весеннего события, пользуется поддержкой компании «Farmacia Familiei» в качестве партнера по регистрации, которая будет отмечена сюрпризами для посетителей.


Конечно же, участники готовят самые выгодные многочисленные новинки, акции, скидки, мастер-классы с демонстрацией продукции, материалов, инструментов и инновационных технологий.


Тематический спектр впечатляет и не разочарует ни потребителей, ни требовательных профессионалов, интересующихся последними тенденциями для своих салонов и кабинетов красоты. На выставке представлены товары, инструменты, оборудование, аксессуары от известных зарубежных, а также отечественных брендов, согласно самым разнообразным требованиям и возможностям.


Традиционно в выставочном предложении выделяют несколько крупных сегментов.

 

✅ Декоративная косметика, средства по уходу за лицом и телом в широком ассортименте будут представлены в основном в Центральном павильоне.


✅ В павильоне №2 разместятся поставщики техники, инструментов, экспоненты важных направлений индустрии красоты. Эталонное отделение включает уход за волосами, а также наращивание, выпрямление и ламинирование волос.

 

✅ На стендах будет представлен широкий ассортимент товаров, инструментов, оборудования и материалов для парикмахерских салонов красоты, а также пройдут мастер-классы по данной теме.


✅ А также, отдельным разделом выставки можно посвятить всё, что будет связанно с уходом для бровей и ресниц.


✅ Предложения выставки расширяется за счет сегмента оптики и медицинского направления в индустрии красоты.

 

Посетители BEAUTY-2023 смогут не только изучить новинки отрасли, но и воспользоваться компетентной консультацией специалистов компаний.

 

И, конечно, самые желанные гости BEAUTY-2023 — это прекрасные дамы, которые следят за собой и за тенденциями в мире красоты, для которых создаются все самые продвинутые бьюти-технологии.


Встречаем весну на Moldexpo и результат не заставит себя долго ждать!

 

YOU ARE BEAUTY!

Информационные партнеры выставки:

 
Формула красоты, BeautyClub.md, Stilio

 

Moldexpo Beauty 2023