Digital-Lavender-Pantone-Color-of-the-Year-2023

 

Нежный оттенок лилового, который передаёт спокойствие и внушает оптимизм, а также олицетворяет объединение реального и цифрового миров –Цифровая Лаванда (Digital Lavender). Он станет олицетворением психического и физического здоровья, а также выразит стремление к цифровому эскапизму*.

 

* Эскапизм происходит от английского escape — «побег». Это слово означает избегание неприятных впечатлений, обстоятельств путем концентрации внимания на каком-то занятии. Впервые оно появилось в словаре Уэбстера в 1939 году, а в 60-х стало обширно использоваться среди психологов.

 

lavender

 

Ожидается, что представление Digital Lavender от WGSN (World Global Style Network) и Coloro станет современным оттенком, который произведет фурор в мире моды и интерьера. Вдохновленные искусством и дизайном, WGSN и Coloro черпали вдохновение у аргентинского дизайнера Андреса Райзингера.

 

Digital-Lavender-Bathroom-Ideas-1024x1024

 

«Цифровая лаванда» (Coloro: 134-67-16) – тренд 2023-ого года. Он идеально подойдёт не только для создания модной одежды, но и для домашней уютной атмосферы. Также цифровая лаванда станет отличным решением для ритуалов по уходу за собой; для детских, гостевых и ванных комнат. Помимо этого – тонированная посуда и глазурованная керамика в этом цвете приобретут особый шик.

 

--
Балаяж окрашивание волос Молдова >>
--

 

Digital-Lavender-Moodboard-1500x844

 

Согласно исследованиям, просмотр цифровой лаванды вызывает ощущение спокойствия и умиротворения – это именно то, чего ждут люди после локдаунов и неопределённостей. Глубокий фиолетовый имеет роскошный, творческий вид. Шикарная цифровая лаванда будет позитивно влиять на настроения людей.

 

colour2023

 

Цвет Digital Lavender примут все поколения, и в особенности молодёжь. Он служит символом достоинства, величия, роскоши, меланхолии, духовности и спокойствия. Красивый, манящий, радующий и в то же время умиротворяющий цвет сочетается с популярными ныне земляными тонами и естественным желтым цветом, которые производят одновременно успокаивающее, яркое и дружелюбное воздействие.

 

colours2023