cristina-tocarenco-dancer-moldova
 
Кристина Токаренко - тренер по современным танцам и обладательница невероятно роскошной фигуры. С четырех лет она занималась гимнастикой, а в 10 начала танцевать. Сегодня ни один её день не обходится без танцев: «Впервые я начала преподавать танцы в 16 лет и поняла, что это моё! Я получаю от этого неимоверное удовольствие».
 
Hollywood girls - это уроки танцев в Кишиневе для женщин: «Исключительно для девушек и дам, которые хотят научиться двигаться так, чтобы сводить с сума всех мужчин вокруг себя! На классах будут обучать не только танцевальным навыкам, но и раскрывать множество интересных секретов».
 
model-moldova-cristina-tocarenco 
BeautyClub.md узнал правила Кристины, которые она соблюдает для поддержания тела в хорошей форме: 

«Моё самое главное правило - это любовь к себе! Но конечно же, в разумных пределах) Большинство наших девушек, действительно себя не любят. От этого и не ухаживают за собой, списывая всё на различные факторы.

Во-вторых, надо начать с питания! Всего лишь нужно отказаться от мучного и шоколада. 
 
В-третьих, побороть лень, которая срабатывает сильнее всего. Ну и конечно же, физические нагрузки. Если начать уделять буквально 5 минут в день на серию простых упражнений, то тело начнёт меняться на глазах».
 
cristina-tocarenco-model-moldova