efirnoe-maslo-apelisina-orange-moldova

Аромат апельсина наполняет нас энергией и дарит свежесть, благодаря чему эфирное масло Orange насчитывает множество способов применения. При упоминании эфирного масла апельсина на ум приходят слова “сладкий”, “яркий” и “теплый”. Это масло создает особую атмосферу особенно в прохладные месяцы накануне праздников. Мы надеемся, в этом кратком руководстве по его использованию вы найдете для себя что-то новое. 

 

Всего несколько капель эфирного масла Orange могут в считанные секунды наполнить теплом любое помещение, освежить уставшую кожу, придать цитрусовый аромат чистящим средствам и многое другое! Давайте узнаем, как используют эфирное масло апельсина:

 

1. Наполните свой день яркими красками с помощью смеси для диффузора.
Эфирное масло Orange входит в состав нашей фирменной смеси Young Living Citrus Fresh®, которая поднимает настроение своим бодрящим ароматом. В ней сладкое апельсиновое масло сочетается с эфирными маслами мандарина, грейпфрута, лимона и мяты колосовой, возбуждая аппетит своим ярким ароматом!

 

2. Пусть праздничное настроение не покидает вас.
Эфирное масло апельсина входит в большинство праздничных смесей, включая Christmas Spirit. Держите это масло под рукой, если вдруг вам захочется Рождества в июле, ведь думать о праздниках никогда не рано!

 

3. Впустите в свою жизнь спокойствие и умиротворение.
Как одно из ключевых составляющих смесей Peace & Calming и Peace & Calming II, эфирное масло апельсина дополняет их своим приятным ароматом.

 

4. Придайте своей коже сияние. 
Знаете ли вы, что эфирное масло апельсина придает коже гладкость? Его можно наносить даже на жирную кожу, поэтому смело добавляйте это масло в процедуры по уходу. 
НО! Не забывайте, что масло апельсина повышает фоточувствительность кожи, поэтому избегайте пребывания под солнцем в течение 12 часов после его использования.

 

5. Удаляйте макияж натуральным способом.
Во время снятия макияжа не стоит подвергать свою кожу действию агрессивных химикатов, если под рукой есть флакон с эфирным маслом Orange. Очищайте кожу и придайте ей сияние апельсиновым маслом в сочетании с базовым маслом.

 

6. Пользуйтесь духами с ароматом цитрусовых.
Эфирное масло Orange пахнет сладостью ранней весны. Почему бы не использовать его в качестве повседневного аромата? Нанесите по капле масла лаванды и апельсина на запястья и виски и наслаждайтесь успокаивающим и поднимающим настроение благоуханием.

 

7. Массаж мышц и суставов.
Не секрет, что физическая активность полезна для здоровья, однако зачастую после слишком интенсивных тренировок страдают мышцы. Чтобы избавить от дискомфорта, сделайте массаж с эфирным маслом Orange.

 

8. Наслаждайтесь цитрусовым бризом.
Распыляйте эфирное масло Orange с помощью наших очаровательных диффузоров для создания свежей радостной атмосферы. Апельсиновое масло отлично справляется с затхлым запахом в плохо проветриваемых помещениях.

 

9. Добавьте эфирное масло апельсина в бытовое чистящее средство Thieves®.
Thieves Household Cleaner – универсальное средство для уборки, оно подходит для использования на всевозможных поверхностях, от дверных ручек до умывальников. Придайте ему цитрусовой свежести с помощью нескольких капель масла Orange.

 

10. Ароматный завтрак.
Добавьте несколько капель Orange+ в молоко, кашу или йогурт, чтобы начать свой день с отличного настроения. В течение дня пейте воду с добавлением нескольких капель апельсинового масла для придания оттенка вкуса.

Нравится ли вам эфирные масла? Оставьте комментарий или свяжитесь с нами: + 373 79 333 089 

YOUNG LIVING - МИРОВОЙ ЛИДЕР ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ В МОЛДОВЕ