В сегодняшнем обзоре BeautyClub.md несколько продуктов, которые пригодятся в уходе за проблемной кожей.

 

Косметическая линейка Nature's Sunshine изготовлена из качественных природных компонентов, которые не вызывают аллергические реакции и подходят для чувствительной кожи. Лечебная косметика не содержит химических компонентов, антибиотиков и консервантов.

Эфирное масло чайного дерева

maslo-efirnoe-moldova

Масло чайного дерева является прекрасным антисептиком: очищает нашу кожу, борется с воспалениями, прыщиками и угрями. Активные компоненты чайного дерева снижают выработку подкожного сала и нормализуют его выработку. Масло борется с закупоркой пор, нормализует гормональное равновесие и систему сальных желез.

 

Объем: 15 мл (хватает надолго, экономичный расход).

Цена без дисконтной карты: 426 лей
Цена со скидкой: 320 лей
 

Лосьон с эфирными маслами Тей-Фу
lechebnaya-kosmetika-moldova
Лосьон Тей Фу – это комплекс целебных эфирных масел для снятия мышечных болей и контрактур суставов. Массаж с применением Тей фу активизирует кровообращение и лимфодренаж, что способствует выведению токсинов, улучшению обмена веществ, снижению воспалительных процессов различной этиологии и повышению общего тонуса.

В составе лосьона масло листьев гвоздики, масло листьев гаультерии, ментол, камфора, масло листьев эвкалипта, масло сладкого миндаля.

Лосьон Тей фу очищает кожу от угревой сыпи, заживляет мелкие порезы и ссадины, снимает зуд от укуса насекомыми, увлажняет, придает коже упругость

Важно! Не допускайте попадания эфирных масел в глаза.

Цена без дисконтной карты: 413 лей
Цена со скидкой: 305 лей

Гель с наночастицами серебра «Серебряный Щит»
koloidnoe-serebro-kupiti-chisinau
Гель является эффективным очищающим, обеззараживающим средством. При его производстве используется специальная запатентованная технология Aqua Sol, которая подразумевает применение мельчайших частиц серебра, благодаря чему и достигается максимальная биодоступность серебра и его эффективное воздействие через кожу. Серебро снимает воспалительный процесс, уменьшает отечность и препятствует образованию рубцов.

Для чего применяется:
✓ Нагноения
✓ Акне (угри)
✓ Ожоги
✓ Экземы
✓ Раздражения на коже
✓ При укусах насекомых
✓ Для очистки и дезинфекции кожи

✓Открытые раны, порезы, царапины, ссадины, в том числе на слизистых оболочках



Цена без дисконтной карточки: 1039 лей
Цена со скидкой: 770 лей 
 
Заказать с доставкой на дом: 079333089 (Viber)