kosmetika-moldova-2021_1

Итальянская органическая фитокосметика L'Erbolario представлена в магазине натуральных продуктов для красоты и здоровья NaturoFamily.

 

Эхинацея пурпурная, Ирис, Лаванда, Мальва, Лимонный бальзам, Мята, Розмарин, Шалфей: вот лишь несколько лекарственных растений из которых создаётся косметика L'Erbolario.


Все лекарственные растения для косметики L'Erbolario выращиваются в соответствии со строгими стандартами органического земледелия с использованием только натуральных удобрений и лечебных средств без использования пестицидов, гербицидов или синтетических средств.

 

lerbolario-organic-cosmetica-v-moldove


У компании L'Erbolario есть собственная лаборатория экстрактов, где производятся экстракты растений, которые делают эту косметику уникальной и особенной. Лаборатория по производству и исследованию экстрактов является гордостью и радостью L'Erbolario с 2006 года.

 

lerborario-organiceskaya-kosmetika-vmoldove


Для производства косметики L'Erbolario отбираются только лучшие растения, которые являются идеально органическими и строго не содержат ГМО, предпочитая растения, выращенные в собственном ботаническом саду и из органических культур. Все сырье проходит строгий анализ на отсутствие более 300 пестицидов.

"Для производства наших экстрактов мы используем только экологически безопасные растворители , такие как вода, глицерин и органические растительные масла.
Мы часто используем свежие овощи и фрукты, такие как огурцы, мандарины, лимоны и манго: все строго нарезаем вручную."

 

lerborario-organic-kosmetiks-italia

oganic-cosmetica-moldova


В лаборатории L'Erbolario работает команда экспертов и квалифицированных специалистов в области химии, биологии, биотехнологии, микробиологии, токсикологии, которая занимается постоянными исследованиям косметических форм, высокоинновационных и функциональных растительных ингредиентов.

После разработки формулы она проходит строгую контроль качества: микробиологические тесты и химико-физические анализы проводятся для контроля наличия тяжелых металлов, чтобы гарантировать стабильность и безопасность продукта.


Такая же забота и скрупулезное внимание проявляется и в производственном отделе, что отражается на гораздо больших объемах.

Профессиональное оборудование, имеющее грузоподъемность 3000, 5000 или 12000 кг, помогает нам в большем масштабе повторять операции, выполняемые нашими исследователями на лабораторном столе с 1 кг продукта.

 

kosmetika-moldova


Таким образом, современное техническое оборудование становится важным партнером в обеспечении неизменных и повторяемых высоких стандартов качества.


С заботой, интернет-магазин натуральной продукции для красоты и здоровья #NaturoFamily

 

Для заказа и дополнительной информации
пишите личное сообщение
в Viber 060 84 73 39