organiceskaya-kosmetika-moldova_1

Сегодня стало проще, чем когда-либо, найти лаки для ногтей, которые не содержат вредных токсинов. И этому очень рады многие поклонницы красоты, которые ценят качество Organic.

 

В сегодняшнем обзоре BeautyClub.md бренд GLOSSWORKS.

 

В настоящее время в их ассортименте есть 26 оттенков лака для ногтей, а также несколько продуктов по уходу за ногтями, которые включают базовые покрытия, верхние покрытия, масла для кутикулы и жидкость для снятия лака. Косметика сертифицированна Cruelty Free (без жестокости), а это значит, что продукция не тестируются на братьях наших меньших, то есть она этична в отношении животных и подходит для веганов. Безопасная 9-Free формула подразумевает отсутствие в составе токсичных веществ – дибутилфталата, формальдегида, формальдегидной смолы, толуола, парабенов, камфоры, метилизотиазолинона, гексилкоричного альдегида и свинца.

 

Лаки для ногтей GLOSSWORKS разработаны профессионалами с учетом новейших технологий для создания плотного и насыщенного глянцевого покрытия с гелеобразной текстурой, которое не теряет яркости и блеска.

9-free-nail-polish

GLOSSWORKS устанавливает новый стандарт декоративных покрытий, благоприятно влияющие на ногтевые пластины, без агрессивных химикатов, обычно присутствующих в лаках для ногтей.


Если вы производите или являетесь дистрибьютором органической косметики в Молдове, свяжитесь с нашим проект-менеджером и получите выгодные условия сотрудничества с вашим брендом.

 

+373 79 333 089

Instagram: @oliga_dragan