Paltoane-pentru-femei-moldova (2)

Во время Миланской недели моды осень-зима 2020 – 2021, по результатам опросов итальянских байеров, на первое место в категории «Самый продаваемый предмет одежды» вышло пальто. И это неудивительно! Ведь оно всегда выглядит очень элегантно, дарит тепло и комфорт. Разнообразие моделей, предлагаемых современными дизайнерами, позволит каждой женщине выбрать то, что лучше всего подчеркнет ее индивидуальность и достоинства фигуры.

 

Девиз популярных моделей этого сезона – практичность и комфорт. Для создания полноценного ансамбля пальто нужно объединять с различными аксессуарами. Это позволит вам создать свой образ или менять его в зависимости от условий. Например, утром, собираясь на работу, дополните пальто джинсами и красивым пуловером, а вечером оно будет идеально смотреться с легким шелковым платьем или юбкой миди. А так как поводов женщине быть на высоте есть множество, вы всегда сможете включить пальто в самые стильные офисные, повседневные, нарядные комплекты.

 

Классическое пальто идеально подходит и для делового стиля, и для образа в стиле кэжуал.

Paltoane-pentru-femei-moldova (3)

 

Короткие полупальто пользуются большой популярностью. Они удобны, практичны и универсальны, так как отлично подходят к любой одежде. Но при этом выглядят более женственно и изящно, чем куртки спортивного кроя. 

Paltoane-pentru-femei-moldova (4)

Paltoane-pentru-femei-moldova (5)

Paltoane-pentru-femei-moldova (6)

 

Любой образ оживят аксессуары. Пальто можно дополнить соответствующей сумочкой в сродном или контрастном цветовом решении, нежным шарфиком, к примеру, в флористическом оформлении, модным кепи или шляпой.

Paltoane-pentru-femei-moldova (7)

Paltoane-pentru-femei-moldova (8)

Paltoane-pentru-femei-moldova (9)

Paltoane-pentru-femei-moldova (10)

Paltoane-pentru-femei-moldova (11)

Paltoane-pentru-femei-moldova (12)

Paltoane-pentru-femei-moldova (13)

Женская коллекция пальто Prima Bella от Ionel.

Организация съемки: dois.agency 

Фотограф: Ольга Драган

Стилист: Александра Лущинская

Модель: Ксения Гаврилов

Аксессуары: IrisWish

Обувь: Olsa Shoes