lechebnaya-kosmetika-moldova-kupiti

 

Гель с наночастицами серебра является эффективным очищающим, обеззараживающим средством. При его производстве используется специальная запатентованная технология Aqua Sol, которая подразумевает применение мельчайших частиц серебра, благодаря чему и достигается максимальная биодоступность серебра и его эффективное воздействие через кожу. Частицы серебра вместе с молекулами кислорода образуют соединение оксида серебра (Ag4O4), структура которого устойчива к самым разным воздействиям, а серебро обладает высоким уровнем биодоступности даже при очень низких концентрациях. 

 

Гель наносится на поверхность кожи, а также на слизистые носа, способствуя естественному увлажнению и создавая невидимый барьер для вирусов и бактерий.

koloidnoe-serebro-kupiti-chisinau 

Сфера использования геля

Спектр действия коллоидного серебра Silver Shield Gel (Гель-антисептик «Серебряный Щит») распространяется на более чем 650 видов патогенных агентов, его применяют при лечении: 

☑ Угрей
☑ Экзем
☑ Нагноений, кожных раздражений
☑ Царапин, порезов, ссадин, открытых ран (в том числе и на слизистых оболочках)
☑ Ожогов
☑ Применяется гель для дезинфекции и очистки кожных покровов, при укусах насекомых, для ухода за пролежнями.
 

Насколько безопасно применение геля?
Гель с наночастицами серебра «Серебряный Щит» - прекрасное средство для всей семьи. В нем нет спирта и других токсичных веществ, поэтому его можно применять не только для взрослых, но и для детей.

 

В отличие от антибиотиков, коллоидное серебро Nature’s Sunshine является безвредным для кишечной микрофлоры. Компания VIRDIS BioPharma, отвечая на вопрос «Не уничтожает ли серебро вместе с патогенной и полезную микрофлору?», провела специальное исследование, используя Lactobacillus acidophilus и Bifidobacterium longum (пробиотических бактерий). Ученые пришли к выводу, что несмотря на широту антибактериального спектра активности, изготовленное по технологии Aqua Sol коллоидное серебро не оказывает негативного воздействия на полезную микрофлору. Следует также учесть, что коллоидное серебро компании Nature’s Sunshine выводится с мочой в течение суток, и поэтому не накапливается  в организме .

lechebnaya-kosmetika-moldova

Фото: Alex Perez


Достоинства геля

Гель-антисептик «Серебряный щит» достаточно экономичен, для обработки поверхности требуется нанести тончайший слой, большое содержание серебра обеспечит необходимый долговременный эффект.

Тюбик геля (85 г) легко помещается в сумочке и всегда окажется под рукой в нужной ситуации. Его надолго хватит на всю семью.

Гель рекомендуется применять при повреждениях кожи, слизистой различной тяжести, бытовых и спортивных травмах. Он поможет очистить и обеззаразить руки, когда под рукой не окажется мыла и воды.

Кроме, того серебро поможет уменьшить отек, снять воспаление, избежать образования рубцов.

 

Заказать с доставкой на дом: 079333089 (Viber)