efirnie-masla-duhi-kishinev

Коллекция doTERRA Precious Florals включает пять роликовых флаконов объемом 4 мл с самыми привлекательными эфирными маслами для женщин:

☑ Голубой Лотос
☑ Жасмин
☑ Нероли
☑ Роза
☑ Магнолия

Язык цветов

duhi-iz-efirnih-masel-doTERRA-Precious-Florals-Collection_2

Эти прекрасные ароматы можно использовать отдельно или смешивать с другими цветочными маслами. Эта коллекция позволяет вам экспериментировать и сочетать эти захватывающие эфирные масла, чтобы вы могли дополнить свое настроение в любой момент.

 

☑ doTERRA Touch Blue Lotus - драгоценная экзотика, которая дарует долгую жизнь, здоровье, честь и удачу. Голубой лотос - пленительный сине-фиолетовый цветок с ярко-желтым центром. Применяйте Blue Lotus Touch как часть вашей утренней или вечерней процедуры по уходу за кожей для ощущения мягкой, увлажненной кожи. После душа нанесите его на кожу головы и волосы.


☑ doTERRA Touch Жасмин - «Король цветов», который предлагает успокаивающий, но эйфорический аромат. Жасмин - очень известный ночной цветок с сильным и приятным ароматом, часто ассоциирующийся с очарованием и любовью.

 

☑ doTERRA Touch Neroli обладает пленительным и опьяняющим ароматом апельсинового цвета. Эфирное масло цветка нероли производится из цветков горького апельсина. Neroli Touch обладает воодушевляющим, манящим ароматом.

☑ doTERRA Touch Rose - это «королева масел» и квинтэссенция романтики. Розы по праву считаются самыми красивыми цветами в мире. Этот цветок является неотъемлемой частью бесчисленных историй, легенд, мифов и наследия.

☑ doTERRA Touch Magnolia обладает небесным, вдохновляющим ароматом. Цветок магнолии является символом красоты, женственности и нежности.


Каждое масло уже смешано с фракционированным кокосовым маслом, не требует разведения и сразу готово к использованию. Масла этой коллекции предназначены только для наружного применения.  

 

Стоимость набора: полная цена - 91$, со скидкой - 68$.

 

DOTERRA - НАТУРАЛЬНЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА И КОСМЕТИКА