diffuzor-kupiti-kishinev

Используйте силу аромата для создания атмосферы расслабления в вашем салоне красоты, SPA-центре, косметологическом кабинете или фитнес-студии.  

 

Связь между запахом и эмоциями сильнее, чем любое другое чувство. Ароматы обладают способностью мгновенно менять настроение, помогают снять стресс, способствуют расслаблению и создают эмоциональные фон, сохраняющийся в сознании ваших клиентов на долгое время.

efirnie-masla-kishinev

Нежный аромат, обволакивающий клиента, как только он войдет в салон, задает тон его настроению, создает ощущение спокойствия и ожидания максимального удовольствия. Включите элементы ароматерапии в индивидуальные процедуры и создайте прочную связь со своими клиентами на чувственном уровне. Знакомый запах вызывает приятные воспоминания, способствуют повышению удовлетворенности клиентов и их лояльности.

Создайте с помощью ароматерапии атмосферу своего бизнеса, выбрав букет ароматов или уникальный аромат, ассоциирующийся с вашим брендом.

 

doterra-efirnie-masla

Аромадизайн – признак совершенства

Чтобы сохранить естественные терапевтические преимущества эфирных масел используйте технологию диффузии холодного воздуха. Только в этом случае натуральные чистые эфирные масла окажут антибактериальное, противовоспалительное и очищающие действие, станут надежной защитой от вирусов, бактерий и других опасных микроорганизмов


 diffuzor-aromaterapia-Volo_Onix

Современные диффузоры станут прекрасным дополнением дизайна ваших салонов, обеспечат качественное распыление ароматов, и гарантируют терапевтическое действие натуральных ароматических масел.

aromamarketing-chisinau 

Ароматерапия и аромадизайн – путь к укреплению лояльности ваших клиентов!

Свяжитесь с представителем компании BeautyClub, чтобы обсудить варианты ароматизации и узнать о натуральных ароматах: +373 79333089 

 

Scent Marketing / АРОМАТНЫЙ МАРКЕТИНГ - это больше, чем просто распространение приятного аромата в пространстве. Это искусство восприятия фирменного стиля, маркетинговых сообщений, целевой аудитории и создания аромата, который усиливает эти ценности.