detox-coach-nutriciolog

Детокс - это сокращение от слова «детоксикация», то есть обезвреживание ядов, очищение организма от токсинов. В переводе с греческого toxikos - ядовитый. К токсинам можно отнести любые вещества, ядовитые для организма человека.

Токсины - это биологически активные вещества растительного, животного, микробного или искусственного происхождения, которые накапливаются внутри нас на клеточном уровне, нарушая обмен веществ и ухудшая работу жизненно важных систем организма.

Токсины попадают в нас из окружающей среды: воздух, вода, еда, косметика, бытовая химия, мебель и строительные материалы, сделанные из некачественного токсичного сырья. А также токсины вырабатываются внутри нашего организма в процессе его жизнедеятельности.

В современном мире человек испытает сильную токсическую нагрузку. И очень часто не связывает это с появлением тех или иных неприятных симптомов и заболеваний.

Именно поэтому детокс - это не просто модный тренд, а важная поддержка организма. Важно делать это грамотно, учитывая индивидуальные особенности организма. 

МягкийDetox - это постепенная, мягкая трансформация питания и привычек, которые будут направлены на улучшение вашего самочувствия:

☑ снижением токсической нагрузки на организм;
☑ налаживание работы кишечника;
☑ улучшение состояния кожи;
☑ работа с психоэмоциональным состоянием и низким уровнем энергии;
☑ вкусные и полезные блюда из детокс-меню.


Формат онлайн-программы МягкийDetox — коучинг-группа: маленькая группа с индивидуальным сопровождением и поддержкой нутрициолога Ольги Драган

pro-detox 

Эта коучинг-группа для женщин, которым близка концепция здорового образа жизни.

Если у вас наблюдается один из перечисленных симптомом, то участие в коучинг-группе МягкийDetox будет полезным для вашего здоровья:
☑ кожные проявления (проблемная кожа лица, слишком сухая кожа, сыпь, шелушения);
☑ выпадение, ломкость волос;
☑ нарушения в работе ЖКТ (неприятные ощущения, тяжесть, вздутие, запоры и т.д);
☑ хроническая усталость ( низкий уровень энергии, с утра просыпаетесь уже уставшей);
☑ отеки лица, рук, ног;
☑ пищевая зависимость (от сладких продуктов, хлебобулочных изделий, кофеинсодержащих напитков);
☑ молочница;
☑ лишний вес.

Старт 27 мая 2020. 

Запись: 0 79 333 089 или в Instagram @Olya_Dragan