Бьюти-индустрия сегодня развивается не менее стремительно, чем IT-технологии. Еще совсем недавно представительницам прекрасного пола приходилось довольствоваться банальной пудрой для лица, или тяжелым тональным кремом, способным превратить лицо в безжизненную маску, а сегодня к нашим услугам различные невесомые текстуры, прозрачные оттенки, богатые палитры, с помощью которых можно сделать свою кожу безупречной. Последний «писк» в мире красоты – кушоны, появившиеся совсем недавно. Что это за продукт, и что в нем такого особенного?
cushion

Магазин Babor


Кушон представляет собой губку, которая пропитана жидким тональным флюидом и помещена в специальную коробочку – пудреницу. В комплекте идет удобный спонж, с помощью которого средство можно наносить на лицо. 

Yves Rocher
Переборщить с тональным средством в этом случае невозможно. А уникальная формула флюида прекрасно увлажняет кожу и продлевает ее молодость. Компактные размеры кушона – еще один плюс. Маленькая изящная коробочка легко поместится даже в самой миниатюрной женской сумочке.   

Yves

Сегодня купить кушон можно и в Кишиневе. Найти его можно далеко не у всех косметических брендов, но всё же у вас есть возможность попробовать модную новинку!