Спа-косметика с каждым годом становится популярнее – косметические средства и процедуры позволяют обеспечить великолепный уход за кожей, вернуть упругость, эластичность, гладкость, сияние, защитить от последствий стрессов и влияния плохой экологии города, а также – продлить молодость и красоту. 

Бренд профессиональной французской косметики M'onduniq Cosmetics представляет роскошную золотую спа-серию - Luxury Gold & Honey Spa. Бьюти-продукты этой линии олицетворяют изысканность и шик драгоценного металла, а также бархатную нежность цветочного меда. Волшебное сочетание полезных свойств, текстур и ароматов! Luxury Gold & Honey Spa – это замечательная возможность снять стресс, чувство усталости и восстановить душевную гармонию.

monduniq-2

Спа-серия Luxury Gold & Honey Spa является идеальным выбором для женщин, которые заботятся о себе и предпочитают лучшую продукцию. Регулярное применение золотой спа-серии значительно ускоряет процесс регенерации клеток и помогает сохранить очарование молодости на долгие годы.

Золотой спа-набор включает икру для ванны, крем-суфле для тела с эффектом сияния и нежный крем для рук.

Крем-суфле для тела - необыкновенно приятный бьюти-продукт, придает коже нежное сияние и восхитительную шелковистость – вы словно со страниц глянцевых журналов. Это идеальный спа-продукт для торжественного праздника или особенного вечера.

Золотая икра для ванны - уникальный продукт! Икра, как и соль, растворяется в теплой воде, насыщает ее полезными веществами и божественным ароматом, снимающим стресс. Кожа становится упругой и нежной, увлажненной и сияющей здоровьем. А профессиональный крем для рук подарит увлажнение и продлит молодость кожи.

monduniq-cosmetics-spa


В спа-серии от M'onduniq Cosmetics вы найдете великолепные продукты, которые позволят вам ощутить изысканное прикосновение французской роскоши.