Новая осенне-зимняя коллекция модного дома Chanel, по словам Лучии Пика – дизайнера по макияжу, вдохновленная дорогами Калифорнии, под романтичным названием Travel Diary соединила в себе насыщенные оттенки, позволяющие создать яркий макияж, способный улучшить настроение в холодное и тоскливое время года.

 

Palette Essentielle - безусловная жемчужина коллекции. Под ее крышечкой собраны вместе сразу три средства: кремовый корректор, хайлайтер и румяна. Имея в сумочке заветную коробочку, можно быстро создать легкий дневной макияж, или скрыть недостатки на лице, когда это необходимо. Корректор предназначен для маскировки темных кругов под глазами или покраснений на коже. Хайлайтер используют, чтобы выделить некоторые участки на лице, обычно это скулы, уголки глаз, изгиб над верхней губой, спинка носа и область под бровями. Румяна завершают образ.

chanel_palette-Essentielle

Тени в новой коллекции представлены в двух палитрах: Les 4 Ombres City Lights и Les 4 Ombres Road Movie. Первая выполнена в сиренево-серых оттенках, а вторая - в бирюзово-бежевых. Кроме того, в коллекцию вошли и два монооттенка - графитно-лиловый Ombre Premiere Urban и золотисто-бежевый Ombre Premiere Memory. Их рекомендуется использовать отдельно или вместе с тенями из Les 4 Ombres. С помощью этих изысканных оттенков легко можно создать как яркий вечерний макияж, так и нежный, неуловимо-естественный.


Для того, чтобы выделить глаза и подчеркнуть их красоту, Chanel предлагает воспользоваться жидкой подводкой черного цвета Signature De Chanel и представленным в шести оттенках карандашом для бровей Stylo Sourcils Water Proof со специальной щеточкой для комфортного нанесения продукта.

Chanel-stylo-eye-liner-eyeliner-pen 

Практически ни одна коллекция Chanel не обходится без помады, и Travel Diary не стала исключением. Бренд предлагает выбрать любую из трех доступных текстур: матовую жидкую, классическую кремовую и бархатистую. Палитра выдержана в настоящих «осенних» тонах и строится вокруг базового кораллового оттенка, трансформируясь от светло-бежевого до темно-бордового. Чтобы несколько смягчить насыщенный цвет помады, лаки в коллекции спокойных, пастельных оттенков.