Лето близится к концу, и кажется, что уже можно расслабиться, поднабрать пару килограммов, оправдывая себя подготовкой к суровым морозам. Как бы не так! Лишние килограммы не станут источником энергии в осенне-зимний период, а вот рациональное питание – да! Правильно и полезно питаться нужно не зависимо от времени года, дня недели и т.д. Здоровое питание, здоровый образ жизни – это правило, которого хорошо придерживаться в течение всего года.

Ольга Драган и Кристина Филипп

Кристина Филипп - нутрициолог, фитнес-тренер, и Ольга Драган - главный редактор BeautyClub.md и адепт здорового образа жизни, решили доказать, что здоровое питание может быть вкусным, разнообразным и выгодным с финансовой точки зрения.

тарелка здоровья2 

Если Вы готовы, то станьте участником стартующего на днях марафона «Тарелка здоровья». За 14 дней вам будут предложены рецепты здоровых и полезных блюд для каждого приема пищи. Сластёны могут быть спокойны: найдутся и рецепты полезных десертов. И самое главное - время, затраченное на приготовление блюд, сведено к минимуму – отличное решение для современной женщины.

Участие в марафоне будет проходит в режиме онлайн, чтобы у организаторов, была  возможность быть максимально доступными каждому участнику. 

Не упустите шанс улучшить свое питание вместе с «Тарелкой здоровья»! Марафон стартует 19 августа. Детали и запись тут