Olsi-Spa-chisinau

SPA & Beauty Center Olsi - первооткрыватели SPA в Молдове, на протяжении 19 лет поддерживают высочайшее качество и уровень сервиса, не переставая радовать и удивлять новинками и специальными предложениями.

 

Расположенный в центре Кишинева, SPA & Beauty Center Olsi предлагает огромный ассортимент уникальных косметологических процедур для лица и тела, аппаратных, препаратных, мануальных методик, а также программ по коррекции фигуры. Более 80 – видов процедур для лица и более 65 видов процедур для тела. Около 40 различных видов массажа, весь спектр ногтевого сервиса и стилистических услуг.


Непревзойденная талассотерапия

На сегодняшний день все большую актуальность приобретает забота о здоровье и детоксикация нашего тела. Талассотерапия обладает мощным детокс эффектом.

 

Талассотерапия - это комплекс SPA процедур с использованием продуктов формирующихся под влиянием моря: соль, водоросли, ил, морская грязь. В список таких процедур в основном входят пилинги и обертывание. Они подходят всем, даже кормящим и беременным женщинам со второго триместра беременности. Пилинг и обертывание от Babor Cosmetics имеют видимые результаты сразу после первой процедуры, а еще и пролонгированный терапевтический эффект.

 

Пилинги – это самостоятельная процедура, а также и первый этап к различным видам обертывания. Он обладает очищающим, стимулирующим эффектами для всего организма, благодаря особо богатому составу природных компонентов и эксклюзивной техники нанесения.

 

В SPA центре Olsi вы можете побаловать себя классическим солевым пилингом, арома-масляно-солевым: Relaxing, Balancing, Energizing, травяными пилингами, обертываниями с использованием натуральных трав: розмарина, шалфея, мелиссы; моделирующий кремовый пилинг Shaping for Body со скрабирующами частичками клюквы и смородины.

SPA-Beauty Center-Olsi-chisinau

Уникальные обертывания от Babor работают на клеточном уровне, активизируя процессы клеточного метаболизма, выводят токсины из клеток кожи, повышает ее упругость и эластичность, улучшая рельеф кожи, делая ее здоровой.

 

В Olsi представлены следующие виды обертывания: грязевое, термо-обертывание, вулканическое, моделирующее, обертывание королевскими водорослями, сенсационное бандажно–водорослевое обертывание «Минус 9см».

 

Обертывания Doctor Babor обладают особо выраженным терапевтическим действием, основанном на синергии медицины и косметологии. Комплексное обертывание с использованием бандажей, пропитанных активным концетратом Гексопептид 39, способствует проникновению микроэлементов в глубокие слои дермы и подкожные жировые клетки. Collagen Booster Peptide стимулирует микроциркуляцию и лимфодренажную функцию, тем самым снижается отечность и целлюлит в разы.

 SPA-Beauty-Center-Olsi

Тел.: 022 211 221 
Адрес: Кишинев, ул. Василе Александри 97