hailey-bieber-cosmeica

Благодаря знаменитостям, индустрия красоты продолжает расти.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер выпускают новый парфюм. Рианна расширяет свой бренд Fenty Beauty линией ухода за кожей. Теперь и Хейли Бибер подала документы на выпуск линии косметики и средств по уходу за кожей под торговой маркой Bieber Beauty. 

Хейли Бибер — американская топ-модель и телеведущая. Представительница знаменитой голливудской династии - младшая дочь актёра Стивена Болдуина, а также супруга певца Джастина Бибера. 

hailey-bieber

Пока еще нет информации о том, чего ожидать от Bieber Beauty и когда косметика появится на прилавках магазинов.  Но судя по предыдущему опыту сотрудничества Хейли с другими косметическими брендами, можно предположить, что она не изменит своим предпочтениям и это будет «зеленый» бренд красоты с акцентом на естественную красоту. 


В своём интервью для журнала Glamour, Хейли поделилась впечатлениями о сотрудничестве с австралийским брендом: «Я всегда хотела сделать что-то с брендом красоты, который использует натуральные ингредиенты в своих продуктах, и я уже была поклонницей ModelCo».

 

Фото: @haileybieber