Весенняя бьюти-революция

beauty-club-md-revista-despre-frumusete

Эта весна однозначно будет одной из самых ярких в вашей жизни.…Знаете почему? Сегодня мы готовы заявить: «МЫ ЗАПУСКАЕМ БЬЮТИ-МАРАФОН ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ МОЛДОВЫ!»

 

Если вы знаете всё о визаже и эта весна принесла вам массу вдохновения, то самое время показать это миру!

 

Условия участия в марафоне очень просты:

1. Создайте новый образ (макияж) специально для марафона. Никаких ограничений – мы даем полную свободу вашей креативности.

2. Сделайте качественное фото готового образа (можно снять на камеру телефона). Но формат селфи не подходит (модель с макияжем должна быть сфотографирована вторым человеком).

3. Сделайте пост в своем профиле инстаграм с таким текстом: Мой образ для @BeautyClub.md Сделай мир ярче: весенний фотомарафон для визажистов Молдовы от #BeautyClubmd

Если опишите кратко образ - вообще будет отлично!

 

Это не конкурс! И мы даже не будем выбирать лучших и победителей. Уровень молдавских визажистов такой, что они могут дать фору на международном уровне кому угодно, и постоянные победы тому доказательство. Мы просто хотим получить порцию невероятного творческого весеннего вдохновения вместе с вами! Именно поэтому запускаем этот весенний марафон. Весна - время творить!

 

Конечно, мы подготовили подарки! Абсолютно все визажисты, которые создадут вдохновляющий образ и сделают качественное фото, которое подойдет для размещения в нашем онлайн-журнале, попадут в один из обзоров BeautyClub.md с ссылкой на свой инстаграм.

 

Среди тех, кто попадет в наши обзоры, мы разыграем вот такие подарки: 
 студийная фотосессия в стиле бьюти 
 разработка дизайн-макетов для вашего инстаграм*
 публикация персонального интервью в онлайн-журнале о красоте BeautyClub.



Кроме того, некоторые работы визажистов попадут в ленту и сториз @BeautyClub.md

Розыгрыш подарков проведем онлайн 22 апреля, видеоотчет будет опубликован в нашем инстаграме. 

Сделаем эту весну ярче! 

 

*разработка трех дизайнерских афиш для вашего аккаунта