Сделай свою весну ярче!

28 марта в Кишиневе состоится конкурс для hair стилистов, организатором которого является косметический бренд Spa Master Professional.

spa-master-professional-cosmetics-moldova

В рамках конкурса стилисты Оксана Обады, Галина Врабие, Екатерина Ботезату, Инга Гарамян, Ирина Никулина, Алексей Георгиу, Александра Вязьмина, Ренат Закиров, Наталья Арабаджи продемонстрируют свои работы по:

 

 созданию образов;
 креативному окрашиванию;
 созданию причесок;
 укладке волос.

spa-master-moldova

spa-master-moldova

В рамках мероприятия будет четыре показа от стилистов: Элеоноры Жеменян, Оксаны Обады, Галины Врабие, и Даши Тати.

 

Стилист Элеоноры Жеменян  

jemenean-eleonora-hair-stilist-moldova 

Победитель многочисленных национальных и международных конкурсов. Участник выставки Beauty Expo, Osis Cup, фестиваля творческого движения, телепроекта «Битва стилистов» (Молдова). Чемпион GKot 2018 (Сочи); чемпион OMC Hairworld 2018 (Париж); чемпион Nevskie Berega 2018 (Санкт-Петербург).

 

Стилист Оксана Обады

oxana-obadi-hair-stilist-moldova

Стилист года 2014 по версии журнала Aquarelle; полуфиналист «Битвы стилистов 2015»; бронзовый призер Wella Trend Vision 2016, 2017.  

 

Стилист Галина Врабие

galina-vrabie-hair-stilist-moldova

Закончила школу Богомолова по стилистике. Призер конкурса Schwarzkopf 2011 (Молдова); участник в ТВ программы «Школа моделей»; стилист fashion показа MirNevest.md 2013; стилист проекта Models Factory 2015. 

 

Барбер Даша Тати

dasha-tati-barber-moldova

Барбер и преподаватель в REAL MEN Barber & Tattoo; проводит семинары по барберингу в сотрудничестве с разными брендами в Молдове и за рубежом. 


Кроме показов оригинальных окрашиваний от стилистов гостей вечера ждут вкусные коктейли, давние друзья, хорошая музыка, призы и многое другое! Ведущий вечера – Дмитрий Спиваков.

 

Оценивать работы конкурсантов будет международное жюри (Болгария, Украина).

Участников ждут следующие призы:
1 место – отдых в Болгарии (отель Hisar);
2 место – 10 сеансов массажа;
3 место – абонемент от Wellnes Spa;

 

Кроме того, журнал Brilliance подготовил подарок для победителя в номинации "Приз зрительских симпатий", а один из участников получит подарочный сертификат от косметолога Элины Власюк.

 

В этот же вечер компания Spa Master Professional представит креативный образ на модели Тоне Мунтяну, которая станет лицом бренда в Молдове.

Присоединиться к мероприятию>>

spa-master-professional-molecular-cosmetics-moldova

 

О бренде Spa Master Professional

Болгарский косметический бренд Spa Master Professional был основан в 2008 году при содействии двух компаний Франции и Болгарии: лаборатории Sederma и компании Rosa Impex. Коллективные инновационные разработки, основаны на биотехнологиях и молекулярном синтезе, были одинаково полезны двум командам и миллионам женщин по всему миру. Была создана совершенно новая инновационная концепция бренда, которая успешна и неизменно ценится в 30 странах по всему миру.

spa-master-molecular-cosmetics-moldova 

Косметика Spa Master Professional нацелена на окрашивание, стайлинг и последующий уход за волосами, особым разнообразием отличаются краски. Именно щадящее окрашивание с минимальным содержанием аммиака, в безопасной концентрации для волос и кожи головы, позволяет женщинам выглядеть всегда неповторимыми и притягательными.

spamaster.md