primavera_life
 
Ни для кого не секрет, что в зимнее время года люди больше подвержены депрессии. Сокращение продолжительности светового дня, холод и простуды крайне негативно влияют на настроение и общее состояние. Есть ли средство, которое поможет победить хандру и прогнать депрессию?
 
Ответ на этот вопрос знает Курт Нюблинг – основатель косметического бренда, который производит органические эфирные масла с лечебным эффектом. Основатель марки заявляет, что для него косметика – это не просто набор ингредиентов, это некая философия. Курт охотно делится ценными советами, в том числе связанными с избавлением от депрессии. Предлагаем вам один из его рецептов.
 
primavera-life-cosmetics
 
Вам понадобится:
 Масло апельсина, грейпфрута или красного апельсина;
 Эфирное масло корицы;
 Масло нероли.
 
Смешав эти масла, вы получите прекрасное средство от стресса и усталости. Смесь растворяется в базовом масле и наносится на зону солнечного сплетения. Также её можно добавлять во время принятия ванны, растворив масло в сливках или морской соли.
 
aroma-diffuzor
 
Кроме того, есть специальное ожерелье для эфирных масел - арома-диффузор с войлочной подкладкой, куда можно капнуть несколько капель, и аромат будет всегда рядом.
 
aroma-difuzor
 
Фото: @primavera_life