petrecere
Очередной девичник BeautyClub.md состоялся 24 ноября в стильном шоуруме 105/store, в котором представлена одежда молдавских брендов. Встреча прошла в дружественной и уютной атмосфере.
 
Опытные консультанты и дизайнеры помогли девушкам подобрать наряды для фотосессии, чтобы каждая гостья смогла почувствовать свою неотразимость. Участницы девичника примерили наряды трех брендов: March Again, DiLerry, Osez le style. Сама фотосессия была легкой и непринужденной. Девушки получили огромное удовольствие от работы с опытным фотографом. Было много хорошей музыки, вкусных напитков и задушевных бесед.
 
made-in-md
di-lerry (2) 
fashion-md (2) 
dallmayr-coffee-chisinau (2) 
coffee-dallmayr 
vin-de-spumat 
devicnik-kishinew
 
Как мы и обещали, всех участниц ждали сюрпризы и подарки. Среди всех участниц было разыграно великолепное масло для тела от Weleda, а также каждая участница получила подарочек от Weleda.
 
weleda-cosmetica-moldova 
lotereya 
beauty-club.md 
weleda_1
 
100% натуральный роскошный уход с маслами Weleda. Масла интенсивно питают, восстанавливают, защищают кожу и дарят истинное наслаждение при уходе за собой. Уникальные природные масла Weleda с неповторимыми ароматами бережно ухаживают за кожей.
 
maska-koreiskaya-moldova
 
Также каждая участница стала обладательницей уникальной тканевой корейской маски для лица, которая восстанавливает, питает, освежает и омолаживает кожу.
 
105-store-chisinau-columna-105 (2) 
march-again-moldova (2)

Не за горами новая встреча и новые приятные сюрпризы. Присоединяйтесь и вы к нашим потрясающим мероприятиям. 
 
Если вы хотите принять участие в наших девичниках в качестве участницы или партнера, оставить заявку можно тут
 
Организация девичника: Ольга Драган