fitness-club-ciocana-chicinau

 

Отличная новость ждет тех, кто увлечен спортом и мечтает посещать фитнес-клуб европейского уровня. В секторе Чеканы, на Вадул-луй-Водской горке, откуда открывается прекрасный вид на город, 17 октября открылся новый фитнес-клуб CityFitness Ciocana.

city-fitness-ciocana-chisinau (2)

Расположился клуб на большой площади, составляющей 800 квадратных метров. На ней размещается тренажерный зал, укомплектованный силовым оборудованием Sterling, Matrix и Impulse и кардиотренажерами Impulse и Matrix, зал групповых программ, целый этаж CrossFit, боксёрский ринг и зона боевых искусств.

fitness-pentru-femei-moldova

44069129_1570923773007321_6976025120707969024_o

Посещение современного тренажерного зала связано не только с серьезной работой и тренировками. Не менее важен отдых и релакс после упражнений. В комплексе вы можете воспользоваться массажным кабинетом, сауной и другими услугами для поддержания прекрасной формы. Вас ждет отличный фитнес-бар со специальным меню для спортсменов и худеющих.

antrenor-sport-fitness-chisinau-moldova_2

Посещая современный зал под руководством опытных тренеров можно в значительной мере укрепить сердечно-сосудистую систему, снизить вес и привести свое тело в отличную форму. Каждый клиент CityFitness Ciocana выбирает тренировки по своим предпочтениям и уровню подготовки.

city-fitness-club-ciocana

Кроме того, для детей здесь разработаны специальные программы по кикбоксингу и тхэквондо. Теперь фитнес можно посещать всей семьей. Особые программы ждут женщин, которые хотят снизить вес, подтянуть фигуру и привести тело в тонус. Дипломированные специалисты разработали особые программы тренировок и питания. В спортивном клубе постоянно проводятся велопробеги, мастер-классы, конкурсы и праздничные мероприятия.

fitness-club-chisinau

fitness-pentru-femei-chisinau


CityFitness Ciocana
Кишинев, ул. Вадул луй Водэ  21/3 
022 803 100