mama-papa-forum-md

Надо учиться на ошибках. Это работает во всех областях, кроме воспитания своих детей. Ведь такие ошибки исправить нельзя. Воспитание - это тонкая наука. Но многих конфликтов и проблем можно избежать, если учиться у специалистов.

 

Уже в эту субботу, 17 ноября, в Кишиневе пройдет MamaPapa Forum - конференция для любящих родителей: mamapapa.md

 

MamaPapa Forum - это мероприятие для тех, кто хочет находить общий язык с ребенком, помогать их развитию и грамотно решать типичные детские и подростковые проблемы.

 

Это уже вторая конференция. 1000 родителей посетили MamaPapa Forum в прошлом году. Форум стал самым ярким событием Молдовы в сфере детско-родительских мероприятий. В этом году мы поднимаем планку еще выше.

 

На MamaPapa Forum в этом году выступят лучшие - во всем СНГ, более уважаемых специалистов мы не нашли. За их плечами научные работы, десятки лет работы с детьми, книги с миллионными тиражами. Они никогда не выступали в Молдове и прилетят всего на один день - исключительно для выступления на MamaPapa Forum.



Спикеры MamaPapa Forum 2018:

 

✓ Лина Арифулина. Продюсер TV-передач, в которых принимают участие талантливые дети со всего мира. Самые известные из них "Фабрика звезд", "Дай Пять!", "Во весь голос", "СТС зажигает суперзвезду". Директор "Мастерской Лины Арифулиной" - проекта по подготовке творческих детей.

lina-arifulina-detskii-talant

 

✓ Катерина Мурашова. Психолог c мировым именем. Более 25 лет работает с семьями, специализируется на детях и подростках. Пишет научно-популярные книги. Книга «Дети-тюфяки и дети-катастрофы» - уже давно стала настольной для тысячи родителей и педагогов. Ведет авторский блог про воспитание детей на сайте «Сноб».

katerina-murashova-psiholog

 

✓ Ольга Савельева. Социальный блоггер. И, пожалуй, самая известная мама на русскоязычном пространстве. Более миллиона родителей следят за ее жизнью, узнают в этом себя и свои семьи. Ольга автор бестселлера "Апельсинки", вошедшей в топ самых продаваемых книг 2017 года, победитель в номинации "Лучшая художественная книга".

olga-saveleva

 

✓ Александр Колмановский. Специалист по семейным и детско-родительским отношениям. Выдающийся психолог с 15-летним стажем. Преподаватель факультета педагогического образования МГУ. Занимался психологической реабилитацией жертв теракта на Дубровке в 2002 году. После теракта в Беслане по настоящее время занимается социально-психологической реабилитацией пострадавших: индивидуальным консультированием детей и семей.

alexandr-kolmanovskii-semeinii-konsultant

Cтоимость билета от 250 лей. Купить билеты можно на сайте mamapapa.md или по телефону +373 79 409 496.



Для кого MamaPapa Forum:

• Для мам и пап. Быть родителями - это cложная профессия. И как любой профессии, этому нужно учиться. А если учиться, то у лучших.

• Для бабушек и дедушек. Бабушки и дедушки, вооруженные не только опытом, но и современными знаниями, - это невероятная сила. И помощь родителям

• Для воспитателей, педагогов и профессиональных нянь. Непрерывное развитие в области воспитания детей - это вопрос реализации в профессии.

mamapapaforum-moldova

mama-papa-forum-moldova