nevskie-berega-2018 (2)

Визажист Габриела Чирибаш рассказала BeautyClub.md о своем участии в фестивале красоты «Невские берега», который ежегодно проходит в Санкт-
Петербурге.

- Это мой первый опыт участия в таком масштабном конкурсе, раньше я принимала участие в конкурсах только в Молдове и в Приднестровье.  В рамках конкурса  «Невские берега» визажисты могли участвовать в двух категориях, каждая из которых включала в себя по две номинации, то есть всего было четыре номинации. Я участвовала во всех!


Первые две номинации были самыми важными для меня: Fantasy make up (образ королевы) и Colour smoky (вечерний образ), к ним я готовилась около трех месяцев. Они принесли мне два первых места и Гран-При! В третьей номинации Cretive make up (образ куклы) я заняла II место. И последняя номинация - Fashion make up - принесла мне IV место.

fantasy-makeup-moldova

gribas-gabriela-makeup-artist-moldova

Большую помощь и поддержку мне оказали моя многоуважаемая, любимая тренер Мария Козман, лучший  стилист-парикмахер Юлиана Сватуйка, великолепная мастерица по украшениям Татьяна Виктор, моя несравненная модель Щербанюк Татьяна и, конечно же, моя главная моральная поддержка, мой муж!

moldova-make-up-artist-balti

Я не ожидала, что займу призовые места. Почему?  Да потому что после конкурсов, в которых я участвовала в Молдове, из-за несправедливости, которая здесь случалась, я морально себя подготовила к тому, что какая-то молодая девочка из маленькой страны не получит призовые места в чемпионате такого рода! Но, Я это сделала! Точнее, Мы, потому что одна я бы не справилась!

fashion-makeup-moldova

fashion-make-up-moldova