ekaterina-kojokaru-moldova

Певица Екатерина Кожокару рассказала BeautyClub.md о своих бьюти-любимчиках, макияже и большом путешествии, к которому готовится.

 

С чего начинается ваше утро? Есть какой-то бьюти-ритуал?

Мое утро начинается с улыбки изнутри: себе, солнцу, близким и всему, что нас окружает. Свежая вода и тонизирующие средства помогают мне пробудиться и настроиться на рабочий день.  

ekaterina-kojokaru-keya

Какое ваше определение красоты?

Красота подразумевает внутренний мир человека и его душу. Все что мы делаем и совершаем, сопровождается тем, что у нас внутри, нашими ценностями и качествами.  

Помните свой первый косметический продукт? Что это было?  

В 14 лет мне подарили волшебный красный чемоданчик от Estee Lauder, там был весь необходимый набор косметики, которую я использовала исключительно в сценическом образе. С тех пор я научилась использовать только качественную  продукцию, изучая ее состав, поскольку очень важно знать, что можно использовать молодой коже, а что нет.  

 

Назовите 3 бьюти продукта, которые на сегодняшний день являются вашими любимыми?

Тушь  –  яркость моих карих глаз; масло для тела с шиммером – комфортное состояние моего тела, которое заряжает энергией на весь день; спрей для волос  –  ухоженность и здоровый вид.

ekaterina-kojokaru-moldova (2)

 

Есть какие-то личные правила ухода, которым вы следуете в уходе за кожей лица, тела, волосами?

Я не перегружаю свое тело, лицо и волосы использованием большого количества средств. В свободное время использую бабушкины рецепты и маски, от которых получаю большое удовольствие и хороший результат.  

 

Какая разница между вашим повседневным и сценическим макияжем? 

Повседневный и сценический макияж имеет большую разницу с множеством секретов. В дневном макияже важно не перегружать лицо, находить естественный цвет тонального или BB-крема , а сцена всегда требует яркости, в то же время натуральной, незагруженной. Часто свет сцены и камеры «съедают» макияж, поэтому его должно быть достаточное количество.  


Вы любите путешествовать и насколько нам известно в вашей копилке более 15 стран, которые вы посетили. Какую новую страну хотите для себя открыть в ближайшем будущем?

Спасибо моей семье и моему творчеству за возможность увидеть большое количество стран в моем возрасте. Путешествия  это часть моей жизни, благодаря которым я развиваюсь, общаюсь и стремлюсь объять необъятное. Планирую открыть для себя Китай, работаю над этим задуманным путешествием и расскажу о нем, когда все получиться, и я снова вернусь в свой любимый Кишинев!