Грандиозная выставка моды будет интересна людям, следящим за модными тенденциями и желающим всегда быть в тренде. С 4 по 7 октября на CIE Moldexpo пройдет главное событие столичной модной жизни — International Fashion Expo.  

Одной из миссий мероприятия является продвижение молдавских брендов на внутренний и внешний рынки.

Впервые за историю экспозиция займет три павильона.

Павильон №1 #Insidefashion — здесь будут представлены эксклюзивные коллекции одежды, обуви и аксессуаров осень-зима пятидесяти именитых молдавских и иностранных брендов.

Павильон №2 #Futureyoungdesigners — тут пройдут показы и презентации авторских коллекций тридцати молдавских дизайнеров одежды.

Это прекрасная возможность получить представление о современных тенденциях фэшн-индустрии, последние модные тренды и решения от восходящих звезд модной индустрии.

Павильон будет разделен на две зоны: 
 
#SeeNowBuyNow – площадка для презентаций аутентичных коллекций отечественных дизайнеров.

#FashionPodium – зона демонстрации коллекций трендовой одежды на подиуме в режиме non-stop.

Павильон №3 #Expobrands — здесь можно увидеть огромный выбор модной одежды и аксессуаров от 40 молдавских и зарубежных дистрибьюторов.
 



Побывав на выставке International Fashion Expo, поклонники моды смогут не только разобраться в главных трендах нынешнего и предстоящего сезона, но и создать свой свежий и неповторимый образ!  
partneri-fashion-expo