Обновленная серия кремов для лица Anew Perfect Skin от Avon в редакции BeautyClub.md. Тестировала новинки наш бьюти-редактор Ольга Драган.

avon-chisinau

«Два милых крема для лица из новой линии Anew Perfect Skin от компании Avon: дневной с SPF 25 и ночной. Упаковка кремов - тюбик. И это очень удобно, так как они легко помещаются в косметичку, не занимают много места, их удобно брать в любое летнее путешествие. В летнее время крем с SPF защитой должен быть у всех, кто заботиться о красоте и здоровье своей кожи. 

avon-cosmetica-moldova
Зачем добавлять крем с SPF в повседневный уход за лицом? Он необходим для защиты кожи от фотостарения и сохранения ее молодости. Поэтому этот этап бьюти-ухода должен стать для вас обязательным. Дневной крем для лица Anew Perfect Skin от Avon с SPF 25 обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей UVA/UVB, которые являются одной из главных причин преждевременного старения кожи. 

Крема имеют текстуру средней плотности, хорошо наносятся и впитываются. Приятный, нежный аромат.

avon-md

Дневной крем наносила на очищенную кожу, после тоника, сыворотки или эссенции. Во время использования убедилась, что он хорошо защищает кожу от солнечных лучей. Использовала его как в городе, так и во время отдыха на море. Наносила один раз с утра и мне этого было достаточно, так как я не мочила лицо в течение дня. Для тех, кто активно купается в море или бассейне, крем лучше наносить несколько раз в течение дня. Лучше держать его всегда в пляжной сумке, если дополнительная  защита от солнца понадобится вам или кому-то из близких.

avon--moldova
 
Исходя из личного опыта, могу сказать, что кремы Anew Perfect Skin заботятся о коже, увлажняют и придают свежий вид. Во время их использования заметила сужение пор в Т-зоне».
 
avon-anew-perfect-skin

Бьюти-досье:
Дневной крем Anew Perfect Skin Wake up - увлажняет кожу, сужает поры, обладает SPF-фактором 25. Ночной крем Anew Perfect Skin Sleep помогает коже восстановиться за ночь, придает отдохнувший вид и свежесть, как после хорошего длительного сна. В этой же серии есть крем для области вокруг глаз, ББ-крем, база под макияж и увлажняющая маска-сплеш. 

Возрастная категория: 25+
Объем: 50 мл