Корейская чудо-эссенция от Tony Moly в редакции BeautyClub.md, тестировала которую наш бьюти-редактор Ольга Драган.

tony-moly-moldova
«В основе эссенции - ферментированный экстракт риса, о чудодейственных особенностях которого подробно написано ниже в бьюти-досье. Я хочу поделиться личными впечатлениями от использования продукта. Во-первых, удобная и продуманная упаковка. Я очень люблю, когда продукт классно упакован и удобен в использовании. 

koreiskay-kosmetika-moldova
 
Вакуумный флакон с удобным дозатором, который максимально ограничивает доступ воздуха внутрь, препятствуя окислительным процессам, которые могут нарушить стабильность косметического средства и снизить его эффективность. 
 
В отличие от привычного дозатора, вакуумный не имеет трубочки. В данном виде упаковки используется безвоздушная система дозировки. Поступление средства осуществляется из любого положения флакона, позволяя легко регулировать количество, необходимое для нанесения. Эссенция расходуется очень экономично. Но не следует открывать флакон. Так можно нарушить герметичность и работу дозатора.
 
koreiskaya-kosmetika-v-moldove_1
Во-вторых, само нанесение эссенции на лицо комфортное. Легкая текстура и очень приятный аромат благодаря натуральным маслам, входящим в состав эссенции. 
 
В-третьих, она действительно освежающе действует на кожу, выравнивает тон, оказывает осветляющий эффект. Она идеальна для сухой кожи».

Бьюти-досье:
 
Омолаживающая эссенция прекрасно увлажняет, питает, осветляет кожу, разглаживает морщинки, дарит коже гладкость и шелковистость.

В состав эссенции входят активные компоненты: ферментированный экстракт риса, аденозин, ниацинамид, натуральные масла (апельсин, бергамот, лимон, масло оливы, розовое дерево и эвкалипт) и керамиды.

Данная эссенция обладает уникальной формулой, которая позволяет делать это средство универсальным и сочетать в себе свойства тонера, лосьона и эссенции.

Tony Moly Bio EX Multi-Cell Energy быстро проникает в кожу, способствует выравниванию тона, оказывает на кожу тонизирующий эффект и нормализует процессы регенерации клеток.

Ферментация - это уникальный метод (процесс брожения) обработки растительных компонентов, используемых в косметике. В процессе ферментации происходит разложение органических веществ с образованием других веществ и выделением химической энергии.

Для данной эссенции зародыши рисового зерна ферментируются в течение года, при постоянно поддерживаемой температуре. Благодаря естественному процессу обработки ферментированные компоненты средства глубже и быстрее проникают в кожу, а также легче усваиваются и поглощаются кожей. 

Эссенция с ферментированным рисом идеально подходит для сухой кожи, а также для кожи с признаками старения. Экстракт риса активизирует обменные процессы, разглаживает морщинки и увлажняет кожу. Все средства разработанные на основе экстракта риса призваны смягчать, освежать кожу, питать, укреплять защитный барьер и бороться с преждевременным старением.

Входящий в состав аденозин способствует процессу регенерации клеток, избавляет от морщин, и оказывает благоприятное воздействие на ткани.

Керамиды образуют липидный барьерный слой кожи, уменьшают потерю влаги, при поверхностном повреждении кожи заполняют бреши, снижают проницаемость кожи и улучшают её упругость.

Данная эссенция эффективно борется с признаками старения кожи, осветляет пигментацию, выравнивает рельеф, освежает, воздействует на клетки кожи изнутри и возвращает ей утраченную молодость.
 
Производитель: Tony Moly
Страна: Южная Корея