Вулканический песок с острова Бора-Бора прямиком в редакцию BeautyClub.md. Скраб для тела с вулканическим песком тестировала наш бьюти-редактор Ольга Драган.  

scrub-pentru-corp-cu-nisip-din-bora-bora

«Как только я открыла пакет из него "вылетел" очень приятный аромат: экзотический, свежий и одновременно пряный. Он вызвал у меня улыбку. Не перестаю удивляться, как ароматы способны влиять на наше настроение.  

scrub-pentru-corp-chisinau

В сухом виде скраб порошкообразный, как мелкий песочек голубого цвета. В упаковке его 30 грамм. Согласно инструкции, нужно смешать все содержимое пакета со 150 мл горячей воды. Затем перемешать, чтобы получилась мягкая паста.

relaxa-aromatherapy
Хорошо перемешав порошок с водой, образовалась жидкая паста ярко-бирюзового цвета. По текстуре готовый скраб получается гелеобразным с маленькими крупинками - частички вулканического песка. Они очень мелкие и нежно скрабируют кожу. Скраб хорошо отшелушивает и помогает справиться с вросшими волосками на теле.

scrub-pentru-corp

Гелеобразная текстура этого скраба понравится тем, кто не любит сркабы на масляной основе. Он очень легкий и освежающий.

 
Я бы порекомендовала не смешивать сразу всю упаковку с водой, так как скарба получается очень много. Лучше разделить сухой порошок на 3-4 раза и смешивать с водой непосредственно перед водными процедурами».


Бьюти-досье:

Скраб для тела с вулканическим песком с острова Бора-Бора обладает мягким отшелушивающим действием, впитывает излишки жирового секрета, оказывает укрепляющее действие на кожу, повышает ее эластичность и укрепляет сосуды.

Скраб является мощным антисептиком и антиоксидантом. Морская водоросль Литотамний, которая входит в состав скраба, содержит более 32 редких микроэлементов (йод, селен, цинк, кобальт, медь и хром и др.) насыщает кожу минеральными компонентами и оказывает восстанавливающее действие.

Производитель: Relaxa Aromatherapy