Ароматная новинка в редакции BeautyClub.md - натуральная эфирная вода Fitogreen. Тестировала продукт наш бьюти-редактор Ольга Драган
 
fitogreen-moldova_1
 
«К баночке с эфирной водой прикреплена маленькая брошюрка, в которой есть описание всего ассортимента Fitogreen, а также инструкция по применению. Это очень удобно, так как сразу можно изучить информацию о продукте. 
 
apa-eterica-moldova.
 
Упакована вода в пластиковую бутылочку с колпачком, который одновременно служит и дозатором. Для принятия ванны использовала эфирную воду Fitogreen-Эвкалипт. В своем составе она содержит компоненты, которые оказывают антибактериальное, болеутоляющее, противовирусное, противовоспалительное действие; стимулирует восстановление организма после болезни или стресса. 
 
Согласно инструкции, наполнила ванну теплой водой температурой 36-37 °С (без добавления других средств) и добавила несколько колпачков эфирной воды. Эвкалипт наполнил ванну свежестью и по аромату, и по ощущениям. После ванны на коже, некоторое время, остается легкий шлейф свежести, что очень приятно, особенно в летние дни.
 
apa-eterica-fitogreen. 
 
Эфирную воду Иланг-иланг использовала для ароматерапии. В своем составе она содержит компоненты, которые улучшают эмоциональный фон. Его нежный, теплый аромат тропических островов действительно поднимает настроение».
 
efirnaia-voda-fitogreen-md
 
Бьюти-досье:
 
Эфирная вода Fitogreen - уникальный продукт в Молдове. Она изготовлена на основе натуральных ингредиентов для наружного применения в качестве естественного ароматизатора, а также используется для ухода за телом и волосами.
 
В линейке эфирной воды Fitogreen 10 неповторимых ароматов, которые позволят вдохнуть запахи лесов, полей и джунглей: эвкалипт, кедр, сосна, апельсин, лимон, бергамот, сандал, пихта, иланг-иланг и грейпфрут. 
 
Где и как использовать эфирную воду:
 
✔ АРОМАТЕРАПИЯ
для этого 1 колпачок эфирной воды налить в аромалампу
 
✔ БАНИ И САУНЫ
для этого эфирную воду следует постепенно лить на камни по 20-30 мл
 
✔ ВАННА 
для этого ванну наполнить водой (без добавления других средств) температурой 36-37 °С, добавить 1-2 колпачка эфирной воды и принять ванну в течение 10-15 минут. Вытираться после процедуры не обязательно
 
✔ АРОМАТИЗАЦИЯ БЕЛЬЯ
для этого увлажнить салфетку небольшим количеством эфирной воды и поместить ее в бельевой шкаф
 
✔ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА
для этого небольшое количество эфирной воды налить в емкость с широким горлышком и установить на теплой батарее, либо на полочке в ванных, туалетных комнатах и других помещениях

 
Эфирную воду Fitogreen следует хранить в прохладном, защищенном от солнечных лучей месте, при температуре от +5 до +25 °С.