Новый продукт в редакции BeautyClub.md - увлажняющая сыворотка для лица New SKIN от PROMAKEUP laboratory. Тестировала продукт наш бьюти-редактор Ольга Драган.

new-skin-promaleup-lab_1

«Сыворотка – шаг, который многие пропускают в уходе за кожей, недооценивая её эффективность. Но знающие люди подтверждают, что это средство действительно активизирует работу крема и помогает коже удерживать влагу гораздо дольше. Увлажнение нужно всем, даже обладателям жирной кожи, которые часто не любят наносить что-то на лицо летом, думая, что кожа станет еще более жирной. На самом деле из-за этого кожа становится обезвоженной, что приводит к преждевременным признакам старения. В летнее время, потея, наш организм теряет много влаги, поэтому увлажнение очень важно для всех типов кожи!

new-skin-chisinau

Сыворотка New SKIN от PROMAKEUP laboratory действительно быстро впитывается в кожу, без ощущения липкости и жирности на лице. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне. Мне было с ней очень комфортно и удобно. Особенно, когда нужно быстро с утра нанести макияж. Наносила ее после очищения и тонизирования, затем крем для лица или сразу тональную основу. 

Кроме того, я хотела проверить New SKIN в работе, когда кожа находиться в стрессовом состоянии: сильная сухость кожи, шелушение или раздражение. На лице у меня такого состояния не обнаружилось, поэтому я нашла участок кожи рядом с локтем, где кожа была достаточно сухой. Аккуратно ногтем я поцарапала кожу, чтобы образовалось шелушение. Затем нанесла каплю сыворотки и распределила ее по коже. Буквально «на глазах» кожа увлажнилась, шелушение исчезло, и кожа стала идеально гладкой. Предполагаю, что на коже лица она творит такие же чудеса. Поэтому ее и любят многие профессиональные визажисты». 

сывоторка new skin

Бьюти-досье:

NEW SKIN – отличный продукт для подготовки кожи к макияжу, включающий комплекс уникальных ингредиентов. Сыворотку можно использовать, как самостоятельное средство для ухода за кожей или в качестве первого этапа под любой крем для лица. Продукт полностью впитывается в кожу. Рекомендуется в качестве первого этапа макияжа (под масло или базу под макияж).

Сыворотка оказывает моментальный визуальный лифтинг-эффект, делая кожу гладкой и увлажненной всего за несколько минут!

Сыворотка для лица New SKIN от PROMAKEUP laboratory подходит для любого типа кожи, включая чувствительную, воспаленную и раздраженную. Благодаря комплексу из 7 растительных экстрактов обладает мощным противовоспалительным, успокаивающим и ранозаживляющим действием. Дает видимый омолаживающий эффект. Уменьшает морщины и повышает эластичность кожи.

Производитель: PROMAKEUP laboratory
Страна: Россия
Объем: 20 мл

Купить сыворотку New SKIN в Молдове>>