Новый косметический продукт,  попавший в редакцию BeautyClub.md - тональный крем Aery Jo Liquid Foundation. Тестировала продукт наш бьюти-редактор Ольга Драган.
 
cosmetica-aery-jo-moldova
 
«Начну с того, что тональная основа - мой любимый косметический продукт из декоративной косметики. Пользуюсь постоянно, люблю пробовать что-то новое.   
 
Тональный крем от Aery Jo удивил своей жидкой текстурой и одновременно обрадовал. Это, пожалуй, самый жидкий тональный крем, которым я когда-либо пользовалась. Он очень легко наносится на кожу, идеально ложится тонким слоем, не требуя тщательной растушевки. После нанесения кожа выгляит свежей.
 
 
Воздушная текстура, без ощущения жирности и липкости на коже. Это очень важный показатель в летнее время, когда хочется максимальной легкости на лице. 
 
Я пользовалась оттенком №23, он идеально подстроился под цвет моей кожи. В течение дня очень комфортное ощущение на лице, нет желания побыстрее смыть макияж». 
 
ton-krem-aeru-jo-moldova
 
Бьюти-досье:
 
AERY JO - это корейская профессиональная декоративная косметика, используемая на TV и фотосъемках, в салонах красоты, для обучения визажистов, а также для повседневного макияжа.

Особенности марки AERY JO: широкая цветовая палитра, модные цветовые решения, комплексное ухаживающее действие всех косметических средств в сочетании с высокой стойкостью, а также широкий ассортимент аксессуаров для визажистов.
 
Aery-Jo-Liquid-Foundation-md
 
Увлажняющий тональный крем  AERY JO имеет приятную жидкую текстуру, которая легко наносится на кожу, выравнивает тон и дарит коже особую прозрачность. Макияж с тональным кремом AERY JO смотрится естественно как днем, так и вечером. Подходит для всех типов кожи. Увлажняющие компоненты заботятся о состоянии кожи, чтобы она выглядела свежей и молодой. Кроме того, крем корректирует работу сальных желез. Тональный крем имеет эффект ББ крема, благодаря чему легко адаптируется к тону кожи. 
 
Производитель: Aery Jo Cosmetics
Страна: Южная Корея
Объем: 30 мл
 
Купить корейскую косметику AERY JO в Кишиневе можно по адресу: ул. Пушкина 32, ТЦ Sun Sity, бут. 1106