Обзор косметики для лица, которую можно купить в Кишиневе этим летом

cosmetica-chisinau-1 (Копировать)

Редакция BeautyClub.md подготовила обзор 7 бьюти-продуктов, которые с уверенностью могут стать вашими любимчиками этим летом. Они идеальны для летнего ухода за кожей: увлажняют, защищают, омолаживают. Их нежные и воздушные текстуры созданы для жарких дней, когда хочется выглядеть безупречно и не чувствовать тяжести на лице. 

 

Эссенция Bio EX Multi-Cell Energy от Tony Moly

Tony Moly Bio EX Multi-Cell Energy
Tony Moly Bio EX Multi-Cell Energy - увлажняющая омолаживающая эссенция для лица обладает уникальной формулой, которая позволяет использовать средство как тоник, лосьон и эссенцию. Она прекрасно увлажняет и питает кожу, осветляет пигментацию, разглаживает морщинки, дарит коже гладкость и шелковистость. Быстро проникает в кожу, способствует выравниванию тона, оказывает на кожу тонизирующий эффект и нормализует процессы регенерации клеток. Нежный аромат и легкая текстура, которая быстро впитывается идеально подходит для жаркого лета. Объем: 50 мл.

 

Сыворотка для лица New Skin от Pro Makeup Laboratory

New Skin - cыворотка для лица от Pro Makeup Laboratory
New Skin - cыворотка для лица от Pro Makeup Laboratory на основе гиалуроновой кислоты обладает моментальным подтягивающим эффектом. Содержит пептидный коктейль способствующий омоложению и восстановлению клеток кожи. Уникальный комплекс из 7 растительных экстрактов оказывает восстанавливающее и успокаивающее действием. Моментально впитывается и увлажняет. Сыворотка New Skin подходит для любого типа кожи, включая чувствительную, воспаленную и раздраженную. Используется как самостоятельное уходовое средство или в качестве первого этапа перед макияжем. Объем: 20 мл.

Дневной крем Anew Perfect Skin от Avon

Дневной крем для лица Avon «Заряд энергии. Совершенство» с SPF 25

Дневной крем для лица Avon «Заряд энергии. Совершенство» SPF 25 обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей UVA/UVB, которые являются одним из основных факторов преждевременного старения кожи. Дарит коже свежесть и естественное сияние. Предотвращает появление мелких морщинок и сужает поры. Объем: 50 мл.

 

Альгинатная маска для лица от Relaxa Aromatherapy

Альгинатная маска
Омолаживающая альгинатная маска с ламинарией, спирулиной и Algovert ®. Маска обладает особыми свойствами благодаря уникальному сочетанию ее ингредиентов, которые омолаживают кожу. Их антиоксидантные свойства помогают сохранить здоровье кожи, способствуют обновлению клеток, поставляя аминокислоты из спирулины. После применения маски лицо выглядит увлажненным и подтянутым. Объем: 25 мл.

 

Тональный крем от Aery Jo

IMG_7701 (Копировать)
Тональный крем AERY JO LIQUID FOUNDATION делает кожу мягкой, гладкой и эластичной, великолепно увлажняя ее. Тональный крем Aery Jo не только прекрасно увлажняет кожу, он дарит ей особую прозрачность, морщинки и складочки исчезают на глазах, тон ее выравнивается. После нанесения Aery Jo кожа выглядит свежей, молодой и сияющей.  Он способен сделать вашу кожу идеальной. Объем: 30 мл.
 
Муссовые тени от ProVG
IMG_7718 (Копировать)
Муссовые тени для век ProVG - новинка этого сезона и настоящий MustHave летнего макияжа. Тени произведены по оригинальной технологии, благодаря которой легко наносятся и обладают превосходной стойкостью. Нежная текстура, высокое качество и волшебный блеск! 9 сияющих оттенков для самого модного макияжа! Кроме того, тени рекомендованы для использования в качестве базовых подложек или сияющих топперов. Объем: 4 гр.
 
Крем для век от M'onduniq
crem (Копировать)
HyaluronˡDuo Liftant Yeaux - профессиональный крем для век M'onduniq. Специальная формула крема разработана для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Уникальное сочетание ингредиентов последнего поколения обеспечивает всесторонний эффект, разглаживает морщины и уменьшает признаки усталости. Особая формула дополняет естественный дефицит в коже гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняет и придаёт эластичность. Молекулы гиалуроновой кислоты ускоряют оживление кожи. Продукт гипоаллергенный, прошел дерматологические испытания. Возраст 25+. Объем: 15 мл.