Еженедельно в Кишинёве происходит много бьюти-событий: мастер-классы, презентации, семинары, открытия новых салонов и магазинов. Нам нравится наблюдать за развитием индустрии красоты, знакомиться с новыми брендами и услугами.
 
Поэтому BeautyClub.md подготовил обзор интересных бьюти-мероприятий, прошедших на прошлой неделе.
 
1 мая состоялось открытие нового салона и академии красоты Виктории Скимбатор. Звуки классической музыки, шампанское, танцы и, конечно же, праздничный торт. 

3 мая в Кишинёве состоялось открытие офиса профессиональной немецкой косметики KLAPP. Официальная презентация косметики, скидки подарки и много других приятных сюрпризов.
 
4, 5 и 6 мая отмечали открытие нового магазина Yves Rocher в торговом центре Zity Mall. Праздничный фуршет, скидки и сюрпризы от торговой марки, а так же подарки при покупке.
 
4 мая проходил бесплатный семинар для косметологов на тему: Химический пилинг - Омолаживающий миндально-фитиновый пилинг. Организатором мероприятия выступал косметологический центр ONmacabim.

5 мая в отеле Bristol Central Park прошёл эксклюзивный мастер-класс от Vizaj-Nica. Мероприятие было посвящено весеннему макияжу и новой коллекции косметики от Collistar Libera.
 
5 мая в Кишинёве состоялась официальная презентация косметического бренда Alissa Beauty. Новая марка дермокосметики является одной из самых популярных марок профессиональной косметики в Европе. Мероприятие прошло в Restaurant Capitoles Park.
 
5 мая компания Lorema Esthetic официально презентовала новые филлеры Amalian для косметологических процедур. Мероприятие проводил один из самых известных пластических хирургов в Германии - Мария Енгман.

6 мая в Palatul Republicii состоялся Чемпионат по классическому, спа и тайскому массажу в Молдове. Чемпионат по массажу порадовал участников и зрителей красивыми SPA-шоу, с демонстрацией оригинальных массажных методик и оздоровительных техник, мастер-классами от компаний-лидеров SPA-индустрии и ведущих экспертов отрасли, станет средством пропаганды здорового и красивого образа жизни, повышению престижа индустрии красоты и здоровья! 
 
BeautyClub.md - всё о красоте в Молдове!