Красивое fashion событие Privé Retro Edition состоится под открытым небом на территории этнокультурного комплекса Ватра. 

 

Молдавские дизайнеры представят свои эксклюзивные модные коллекции. Интерьер в стиле ретро в сочетании с элегантными дизайнерскими нарядами создадут невероятно стильную атмосферу Америки 50-х  годов. Модели будут дефилировать на так называемом зелёном подиуме в окружении цветов и роскошных ретро автомобилей.  

 

Nikita Rinadi

 

Дизайнер Nikita Rinadi представит экстравагантную коллекцию нарядов, предназначенных для стильных и уверенных в себе женщин.

Șotropa

 

Бренд, который произвёл настоящий фурор на показе Privé Fashion Events, поразив зрителей своей простатой и в то же время изысканностью.

Irina Kroitor

 

Дизайнер создаёт удивительные цветочные наряды с ручной росписью. Коллекция «Flower girls» - это сочетание мягкости, женственности и настоящего искусства.

Top Coat by Olga Tovstenco

 

Дизайнер Olga Tovstenco представит прекрасную летнюю коллекцию одежды. Её наряды вдохновляют яркими и сочными красками и, конечно же, восхищают высоким качеством проделанной работы.

Mini Lady

 

Бренд  Mini Lady создаёт удивительные наряды для маленьких модниц. В стильных и ярких платьях этого бренда каждая девочка становится настоящей принцессой.

Lidia Selici

 

Дизайнер Lidia Selici создаёт незабываемые женственные платья, которые подчёркивают индивидуальность и стиль их обладательницы.

Bobbin

 

Молдавский бренд Bobbin создаёт наряды и аксессуары ручной работы, которые умеют удивлять стильными решениями.  

bobbin 

Дата: 29 апреля

Время: 15:00

Место: Этнокультурный комплекс Vatra.