Американские звёзды продолжают покорять бьюти-индустрию. Джениффер Лопес, при сотрудничестве с европейским косметическим брендом Inglot, представит собственную эксклюзивную линию косметики.

 



Новая коллекция включает в себя косметические продукты, которыми пользуется сама звезда для создания безупречного макияжа: хайлайтеры, бронзеры, палетки теней, помады и румяна.

Цветовая палитра предпочтительно ориентирована на мягкие бежевые тона для создания повседневного макияжа, а так же включает в себя несколько ярких акцентов идеально подходящих для незабываемых летних вечеринок.

Джей Ло лично принимала участие в каждом этапе создания косметики, начиная от выбора палитры и упаковки, и заканчивая названиями для новых косметических продуктов.



Стоить отметить, что это не первый опыт латиноамериканской звезды в бьюти-индустрии. Несколько лет назад Джениффер Лопес выпустила собственный аромат Glow, который стал абсолютным бестселлером.

26 апреля в Кишиневе состоится запуск эксклюзивной коллекции декоративной косметики Дженифер Лопес в магазине INGLOT на Рышкановке. По этому случаю состоится мастер-класс от визажиста Ольги Тоток «Celebrity MakeUp», на котором визажист поделится секретами безупречного макияжа американских поп див.